Прочие дела домашние

Вы хотели бы встречать НГ со свекровью?

Смотря что из себя представляет эта свекровь. Но, если муж хочет встречать с ней, никуда не денешься...
Дашулька Шершнева
Лучший ответ
Vera Official Star Brezhneva Вы тоже когда-нибудь будете либо СВЕКРОВЬЮ), либо тещей... Не дай Бог такого отношения!
У меня свекровь адекватная, почему бы и нет.
Раза два встречали. Еще был свекор и мама свекрови.
Neli Straik
Рождество хотела бы. И со свекровью и со свекром. К сожалению это уже невозможно
да вряд ли. нет она неплохая, я плохая, мне тяжело угодить видно и сделаться родным и близким. а так это можно пережить. даже когда-то справляли там, у них, но это было для меня больше отбывание срока
Уенр435647
Я почему то не хочу с потенциальной невесткой его встречать. А вот свекровь меня не смутила бы. Но мы не общаемся и живет она в другом городе.
моей свекры 3 года нет в живых.. упаси господи мне с ней в этом году встретиться.. я еще не хочу помирать
ТоКа в страшном сне...
а мы со свекровью и встречаем. правда помимо свекрови еще большая компания будет
Marina Nabok
Почему бы и нет? Можно было бы... У нас хорошие отношения, она веселая, мы с ней все время хохочем...)).
Кстати, своих родителей я всегда звала к нам на Новый год, оба мужа были только рады.
Оля Васильева
в чем проблема то ...муж то ее сын ты даже спишь с ним.... так что радуй всех и радуйся всем кто дарит тебе счастье.... а она тебе подарила его
V. K.
Встречали и со свекровью.... ничего такого, все прошло нормально...
Боже упаси, она уже 23 года в могиле
захотят ли Ваши дети потом встречать Новый год с Вами, когда Вы станете свекровью Моей семье в радость встречать Новый год всем вместе
Маргарита Автария Вряд ли захотят, обычно хотят встречать со своей семьёй или с друзьями
Моих свекрови в "лучшем мире" одна 9 лет, другая 7. Раньше всегда встречали вместе. Я бы хотела.
у нас так каждый год и получается, мы едем в деревню, и свекр со свекровью к нам приходят, или мы к ним,
нынче они в городе будут встречать, а мы в деревню поедем, потому что муж работает, сутки у него 31,дети огорчились, что без бабушки с дедушкой будут новый год встечать
их нет уже.... но смотря с какой свекровью..
Asel Tursungalieva
Сейчас ее уже нет. А за 40 лет было всякое. Мы вместе все встречали - мои родители и мужа родители и мы. Давно это было.... А теперь мы с мужем старшие. Ходим в гости к детям. Так что будем с зятем). Он зовет и ждет нас. Еще интересней. Надо жить дружно.
да. к сожалению, это уже невозможно...
За что такое наказание?
Хочешь, не хочешь, а маму обижать нельзя!
Нет, но только исключительно потому, что свекровь моя уже два с половиной года как пребывает в вечных обителях. Мне пока туда рановато, хотя иногда и хочется…
Нет и муж тоже категорическое нет.

На хвост своим детям садиться в НГ, когда те вырастут, не планирую.
Наташа Барке
Упаси бог... Она кстати зовёт, но мне хватит.. Со свёкром легко, с ней - нет.
Нурлы Жубатова
моя невестка хочет и лридёт сама, сына приведёт, внуков.
кстати, я ещё и тёща, зятя жду
.будет с кем по стопке водки жахнуть!!
Год уходящий так и встречали. Но ещё + были бабушка и золовка с семьёй.
Этот год ещё не придумали как встречать.
только с тещей, у нее самогнет деловой!
Она бы тогда и готовила на весь стол. 2011 встречали, о тогда без ребенка. Вот они со свекром и все делали
Hotela bi.S roditeljami.. i so svekrami..Ja..znaete..chelovek adekvatnij. Ljublju svoih rodstvennikov i znaju uze,chto takoe "vechnost".
Love Me Love
Лучше с оливье... И сельдь под шубой.
а почему и нет? хотела, только мои свекрови сильно зажравшиеся, жадные, не приглашают в гости
Если она уважает выбор мужа, не желает зла и просто гордится, что у её сына такая прекрасная семья :)