Прочие дела домашние

Понравился вам новый Алкин клип?

В Сети обсуждают клип на новую песню Аллы Пугачевой: «Лучший новогодний подарок!» | m.passion.ru

https://m.passion.ru/news/znamenitosti/v-seti-obsuzhdayut-klip-na-novuyu-pesnyu-ally-pugachevoi-luchshii-novogodnii-podarok-31-12-2017.htm?utm_source=passionok&utm_medium=social&utm_campaign=poklonniki-predvkushayut-triumfalnoe-vozv

---
News Suite bit.ly/newssuiteapp
Клип хороший, но АБ вся искусственная
Arayka Panzarbekova
Лучший ответ
Не видел.
Да пошла она козе в трещину со своей аламатьей. Вообще эту стапрпершу силиконовую, зажавшую российскую эстраду ради своего благополучия "терпеть не перевариваю"
Сенчина и та в 100 раз лучше её))
А я вчера с удовольствием "Однажды в сказке" пересмотрела, да и сегодня)))
не смотрела и не собираюсь
Акбота Смаил
Внимательно не смотрела, так, фоном шла. Но вроде ничего так, потом посмотрю и послушаю
Я вчера телек смотреть не могла. Все эти новогодние песнопения ужас ужасный. Стрые песни с новыми словами. А Пугачиху я не видела. Сейчас кусочек глянула - ну снято хорошо, её отполировали до 35-летнего возраста. Песня так себе. Она уже давно ничего путного не поет.
Наталия Казыу
Не слышала и не хочу. Надоели эти все пауки в банке. Мы не смотрим песняшки-попрыгушки-побрякушки, каналов полно и других.
О*
Ольчик ****
нравятся старые песни "Коралловые бусы" "Голубь сизокрылый"
а сейчас она.. хрипит
меня порадовала что её в НГ хотя бы на центральных каналах в этот раз не было, по крайней мере я не видел)
Она ровесница моей мамы. Её с удовольствием слушаю молодую. А сейчас-только жалость. Уходить вовремя надо уметь.
Zulfiya Israilova
Отцу-да. Он называл её чучундра болотная, когда она была молодая, но это любя. Алла Пугачёва-часть его жизни, это молодость. Сын с удовольствием смотрел фильмы Гайдая, вернее, пересматривал ( его отчим любит эти фильмы и его приучил), смотрел Утёсова и Орлову, он знает творчество этих знаковых людей СССР.