Прочие дела домашние

Вопрос к старшему поколению !)

Я молодая, красивая девушка, которая пережила неудачный брак . Осталась с ребенком одна, вернулась к родителям . Учусь, работаю, занимаюсь ребенком . И уже год одна в мрачных мыслях, что никому не буду нужна с ребенком . Мама меня так настроила, что не один мужчина не будет с такой женщиной, как я и любая мать будет против, чтобы ее сын общался с детной . А может я и вправду обречена ? :D Все таки есть же женщины, кого принимают и с двумя детьми . Что мне делать? Может просто подождать и мой мужчина сам придет?
Скорее всего, это вопрос к мужчинам.
Елена Малеева
Лучший ответ
Нона Краснова априори не может быть красивой девушкой.. )
Ты главное стой по ветру.. тогда точно его тебе надует.. )
Ника Миллер
Нельзя же мать так слушать. Детишки маленькие должны слушать маму, а вы не ребёнок, вы сами мама. У неё свой опыт, но у вас то уже свой есть. Свой опыт она получала в другие времена, при других условиях. Но если тигру 100 раз сказать что он осел, то он в итоге заблеет как осел. Если мама оказывает на вас сильное влияние, то съезжайте, встречайтесь пореже, влияние снизится, вам будет проще поверить в себя.
Ой, а чего только к старшему-то?..
О чем вы вробще? Оглянитесь вокруг, полно женщин во втором браке и вполне счастливы. Выходят замуж и с ребенком и с двумя. Вы не ориентируйтесь на мнения здесь, тут такого
понапишут, что аж смешно)
Нина Майер
Светлана Бринева a chto smeshnogo v otvete Geli Sneznoi?
Чуток ребенок подрастет и все уладится. Еще и куча предложений будет.
Елена Черепова
Нормальному мужику, дети не помеха, и с тремя берут.
Я вижу много семей, где есть дети от предыдущих браков. Это и всё что могу сказать по этому поводу.
Но у вас есть выбор. Отдайте ребёнка в детский дом или бывшему мужу, и вы будете завидной невестой.
может всё-таки думать не о мужиках, а об учёбе? хотя бы пару лет?
Светлана Бринева luchshe i ne skazesh....
как представитель старшего поколения я тебе - скажу - возможно все. Знаешь, как в Библии - ищите, и обрящете, стучите, и вам откроют.
Мама вас настроила, а вы так не настраивайтесь, вернее настраивайтесь по-другому, наоборот. С маминым настроем и поведение будет соответствующим - или поведение отталкивающее мужчин нормальных, или привлекающим агрессивных, которым нужна жертва для выливания своей агрессии.
Обязательно придет.
Юлия Сидарчук
Поставь цель - быть самодостаточной, и не кисни. Что значит "никому не нужна"? У тебя есть ОПЫТ. Теперь ты должна дважды внимательней оценивать, кто нужен ТЕБЕ. Ты в ответе перед ребенком, какую "погоду в доме" ТЫ создашь. От этого зависит будущее ребенка. А от качества жизни ребенка зависит твоя старость. Это тоже важно. В твоей жизни будет такой калейдоскоп ухажеров и предложений, что учись "отказать и не обидеть". До школы дитя от родителей не уходи. Это самый трудный этап. И важно иметь свое жилье. Брак может быть неудачным и в 3, и в 5 попытке. Пусть тебя это не удивляет. но "вход стоит рубль, выход уже 2". Рассчитывай только на себя. Если судьба не сломает, то сделает сильнее. (см ф "Первая попытка"). Будь счастлива, береги себя для ребенка. И не торопись рожать второму мужу.
Svetlana Khokhlova
мамочке рот вежливо закрой
Cristina!!! Cristina!!!
придет
Моя сестра нашла нового мужа будучи с маленьким ребенком. И это не единственный случай, просто я описываю, что сама видела.
Берут и с тремя детьми, главное чтобы это был Ваш мужчина, а Вы его женщина... Тут уж как повезёт. Но сейчас мужчины не особо стремятся в брак.... вообще.
Когда же вы работаете учитесь занимаетесь ребёнком если все мысли о мужиках?
Тролль. Ни одного ответа.
_N
_ N@sтэл@ _
Смотря сколько лет если ты никогда не отливала мальчика в юности в лет 17-18 пыталась с кем то понравиться была скромная тебе обязательно напишут, я например люблю одну девушку готов даже с детьми ее взять ну я к примеру, так она никогда не будет с другими детьми только с моими