Прочие дела домашние
Когда вы себя плохо чувствуете, что готовите домочадцам?
Они уже большие мальчики. Сами приготовят себе и мне в этом случае. Или закажут.
Что-то на скорую руку, что не требует много времени и сил.
А если прям в лёжку, то пельмени всегда в морозилке есть.
Они сами себе готовят.
когда я плохо себя чувствую, домочадцы готовят мне (и себе естественно тоже)
Таинственная Незнакомка
Чё готовят?
Ну если совсем плохо, то муж готовит...
Что-нибудь самое простое. Но готовку никто не отменял за меня. Пью лекарства и вперёд...
Тоже самое! Выпил таблетку и вперед!
Пельмени
Таинственная Незнакомка
Магазинные?
И дети едят?
Могу вообще ничего не готовить.
Я уже 11дней с пневмонией лежу. Чтоб ещё и готовить... не. Они правда не особо то разготавливаются, но покупают готовое и меня кормят. На ужин пиццу себе покупали, мне баклажаны с сыром.
мы все друг друга любим и жалеем, поэтому если я себя плохо чувствую, я не готовлю домочадцам - домочадцы готовят мне:)
Я вообще редко готовлю
много всего есть быстрого-бутеры, салат.. или покупное-разогрей да ешь
Ничего
Пиццу разогреваю
Сами готовят
не важно как себя чувствую. готовлю все что меня попросят
если мне хреного готовит муж, скорее всего это будут пельмени)))) ну а ребенку просто кашу или супчик по быстрому. но это редко бывает, стараемся нормальную еду есть
еще обычно в морозилке есть домашние заготовки - фаршированные перци, котлетки, тефтели, ежики. их тупо на сковородку, в кострюлю или духовку закинуть надо. даже муж справится)))
Ja sebja ploho chuvstvuju poslednie 3 dnja. Gripp i ochen tolkovij.
Na etot sluchai v holodilnike est sloenoe testo - pirozki,Pizza, pirog..chto hotite.
A sup svarit mozno i v polusoznanii.
Гулмира Илесбаева
Сонечка! Пожалуйста выздоравливай!
У меня сейчас из домочадцев только кошки. С ними проще, еда в морозилке, достал мяска и дал. Сама чаем питаюсь, и то, через силу. По ответам смотрю я не одна здесь болею.
Суп из курятины домашней да еще и с домашней лапшой.