Прочие дела домашние
Вы молодёжи завидуете или сочувствуете? А именно...
- Их молодости, а не в какое время они там живут, именно тому, что им предстоит испытать в этой жизни, познать, научиться, перенести, пережить...
Завидую. А те, кто видит только тупых молодых людей, куда же они смотрят? Неужели у них дети такие?
нет никаких чувств по этому поводу
пока ещё мне хоть и грустно, что старею, но хорошо в своём теле и возрасте.
сочувствую в основном
)))Невозможно завидовать молодому, красивому телу если ,,в нём пустота"...не им, всему миру, его будущему сочувствую... планете Земля, если быть точнее..) мне нравится та молодежь, коя реально развивается, имеет душу, и для коих бухать и курить стало не в моде... это есть то, пусть и малое (их мало, но они ,,в тельняшках"), добро, на коем ещё,хоть как-то, но будет держаться этот мир..)
Olga Bogdanova
речь была не про наполненность, а про открывающиеся возможности
Я им сочувствую. Сейчас сложнее.
Olga Bogdanova
ну, говорят раньше было сложно... кому же верить?
Уважаю
Мария Гаджиева
Допустим а какую именно и за что ?
я не чувствую себя старой
и мама моя
и прабабка
только бабка так мыслит.." моолодежьь")
и мама моя
и прабабка
только бабка так мыслит.." моолодежьь")
Olga Bogdanova
вопрос не в старости и не в ощущении себя, а в возрасте
они - сейчас учатся в школе, кто-то - её заканчивает, кто-то - уже закончил и поступил учиться дальше - я про это, что перед ними сейчас открываются новые двери, перспективы, возможности, горизонты
кто-то - едет учиться в другие города, вырывается из-под опёки взрослых
молодость бывает только раз, как бы вы себя не ощущали
Не сочувствую и не завидую! Каждый должен жить в своем времени. Мы с мужем на пенсию пошли и теперь многое можем позволить себе, попутешествовать, прогулки на природе и все так степенно, без суеты. А то пахали как прокаженные. Да и дети уже в нас так не нуждаются.
Не завидую точно. Иногда сочувствую. Иногда восхищаюсь. Чаще смотрю на них равнодушно.
ЗАВИСТЛИВЫМ НЕ ПОЗАВИДУЕШЬ))
ДОБРЫЕ НЕ ЗАВИДУЮТ!
ЗАВИДУЮТ НЕДОБРЫЕ!
БАТЮШКИ С ПСИХОЛОГАМИ ГОВОРИЛИ НЕ ЗАВИДОВАТЬ,
НО КАК ВСЕГДА ИХ НЕ СЛУШАЮТ))
ДОБРЫЕ НЕ ЗАВИДУЮТ!
ЗАВИДУЮТ НЕДОБРЫЕ!
НО КАК ВСЕГДА ИХ НЕ СЛУШАЮТ))
Молодежи не завидую. И тем более не завидую тому, что им предстоит познать, пережить, испытать.
Но вот десяток лет, а то и полтора, скинул бы с удовольствием и заново прожил бы то золотое время. Было круто. Мне не хватает возможности так бесшабашно растрачивать (чуть не написал растарчивать) жизнь. И окружение повзрослевшее меня убивает своей тоскливой "взрослостью" и неспособностью совершать какие-то импульсивные поступки. Прямо тиски. Душно, серо, обыденно.
Olga Bogdanova
начните ходить в какие-нибудь места, где много молодёжи, - скинете пару годков, как и хотели. например - на каток, тем более - что сезон как раз
энергия тоже заразительна
Печально я гляжу на наше поколенье!
Его грядущее - иль пусто, иль темно,
Меж тем, под бременем познанья и сомненья,
В бездействии состарится оно.
...
Его грядущее - иль пусто, иль темно,
В бездействии состарится оно.
...
Я афигиваю с них
Современная молодежь совсем отупела и не задумывается о своем будующем
Скорее я им сочувствую
а мне жаль наших девчонок, которые рожают по залету, и тех кто рожает, потому что уже надо, а где ЛЮБОВЬ? в наше время рожали по любви, А ГДЕ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ, такие вопросы не возникают, жизнь, как наша река, и тиха и буреломы, и водовороты, и повороты, и русло меняет, так и молодежь рулит (только бы из берегов не выходила)....
Индивидуально. Не завидую. Аксиома: дети обязаны жить так, чтобы их родителям не было стыдно за бесцельно прожитые годы. Не в худших условиях обязаны дети жить. Иначе их родители напрасно прожили жизнь.