Прочие дела домашние

А людям умеющим прощать измены можно завидовать или сочувствовать?

а такие существуют? Мне кажется, что они лукавят немного, когда говорят, что простили. Даже если после измены отношения стали лучше и они ни о чем не жалеют, все равно что-нибудь да всплывет при ухудшении отношений, вот тогда-то и появятся и подозрения и обвинения и все остальное.
ДА
Дашулька Арифулина
Лучший ответ
Ольга Мартынова Вот и мне так кажется))))
Нечему завидовать. Это жизнь))
Елена Волкова
да не прощают они. Просто живут и все.
Ольга Кустова
Я думаю ни то, ни другое. Это просто их отношение к ситуации. Этому просто невозможно ни завидовать, ни сочувствовать.
Marina Smirnova
умеющим ДЕЙСТВИТЕЛЬНО прощать, что бы ни в душе волнений не было, ни упреков, ни подозрений типа "а вдруг опять"... таким можно позавидовать, не думаю что таких людей много))))
Сочувствовать онечно-с изменами надо бороться, а не закрывать на них глаза. Если уж прощать, то тогда, когда муж явно раскаился.
Несчастные люди у которых нет ни капли уважения к себе
их главное... Не судить!:))))))))
второй раз про измены задаете вопрос
вам что муж изменил?
в измене всегда виноват тот, кому изменяют.
Ольга Кустова странная позиция для женщины! Смешно просто.
А завидовать чему? Что сам так не смог? Скорее восхищаться! И тут уже либо глупостью ( если муж делает это постоянно, нагло и открыто) , либо умом ( если измена была, но только укрепила брак и все счастливы) !!!
Если простил и больше не повторялось, а главное жизнь стала лучше - то завидовать. Ну а если это происходит с постоянством раз в неделю - то сочувствовать.
Завидуйте если они действительно это умеют делать! Да и сочувствовать можно, не возбраняется, если понимать это буквально (совместно чувствовать - в данном случае как происходит акт прощения).
временами можно и завидовать и сочувствовать! Но прощать нужно уметь иначе зачем жить...
Diana Priekule
Может быть, с них лучше брать пример?
Nadezhda Gavrilova
Ну.. . Человек который с умел простить измену он любит по настоящему. ИМХО
если случай с изменой единичный - то позавидовать, а если многократный то посучувствовать
Простить не значит забыть, чему уж тут завидовать!