Прочие дела домашние
Держат ли ваши знакомые скотину ну балконе, садят ли картошку в квартире?
Соседи держат голубей, подозреваю, что они их едят.
Айяна Каzакпаева
Нормальное мясо и яички))
у меня нет знакомых живущих в квартирах. у всех дома. а вот у соседей коровы) молоко покупаем) не мало важно для меня сливки для тортов) взбиваю) естественно у всех сады и огороды) из скотины у меня кот и собака)
В квартире свекла и лук)) скотинки тоже. летом на лоджии цветы и 3 куста помидорок))
было в годах 80-ых, вся Москва просыпалась под петушиные крики с балконов. вообще не редкость была
Я, например, прекрасно наблюдаю бабулечку с козочкой на выгуле. Бабушка в полном адеквате, коза на цивильном ошейнике с поводком.... А вот на даче им вдвоём нет сил зиму пережить. Весной дети отвезут
)))))))))))
Видела - соседка собаку свою на балконе выгуливает)
и лук на подоконнике растит)
Вот как поймаю тебя то будешь жить на балконе)
Возможно и остались мамонты которые держат козочек, но я таких не знаю. Были лихие годы в России и были люди державшие в своей квартире коз, кур. Друзья хорошие выращивают для себя под Рязанью овощи разные в том числе и картофель. Мне иногда перепадает их урожай. Большое им спасибо надо сказать. Ты не пробывал их картофель и не понимаешь разницы даже в этом. Лох ты точно и лузер в таких делах.
Лол, нет
Нет, к ссастью
Да, их картошка ко мне в окно уже тянется >:0
А я правых соседей коза на балконе, КОЗА НАФИГ!!
(я серьёзно ._.)