Прочие дела домашние

Если угощаясь в гостях, вы обнаружите в еде ржавую гайку, то что будете делать ?

А начну орать"У кого болт!!!! Бум цаловаца? "
Наталья Колюка
Лучший ответ
Буду искать болт, куда ее накрутить.
Ольга Кравец
прикручу ее на место
Спрячу в карман, чтоб не отняли. Дома в хозяйстве пригодится. Или проглочу. Говорят, железо полезно.)))
попробую прожевать...
спрошу - это что бесплатный билет к стоматологу? :)))
Точно не съем, выплюну )))
Попрошу для комплекта болт! :)
Ирина Логинова
Молча положу рядом с тарелкой и есть больше не буду и пить тоже-вдруг это диверсия против меня?: -))
Татьяна Слаева
Тактично превращу все в шутку. Правда, если бы я оказалась на месте хозяйки дома - мне было бы не до смеха.
Azamataigul Naukenovberikova
Сказать что по жребию призовые 1000 руб. достались мне!
Юлия Бень
Подкину в каждую тарелку по гайке... пусть гости думают, что хозяйка приготовила эксклюзив...
Света Глухина
Возможно он побежал к стоматологу
спрошу, что она там делет и больше ничего у них есть не буду
А Вы, уважаемый Алексей, что сделали?
Напишите, нам же тоже интересно!..
Анна Филько
Если я в гостях то промолчу. Выловлю гайку и спрячу в карман. А потом приглашу их и преподнесу энту же гайку им в плове. И посмотрю на их реакцию.
Постараюсь не привлечь никагого внимания со стороны
гостей, заверну в салфетку и оставлю на память, об этом,
что бы потом, при случае, с улыбкой вспоминать.
Alla Prokhorenko
А я скажу хозяевам, что у них в еде гайка! Просто и со вкусом!? ! ;-)))
Передам соседу.
Скажу апупеть гайка в еде, Да в что псы отравить меня захотели, на ржавчине знаете сколько микробов!
съем ее.. . )))а вдруг - это часть блюда... хихихихихи ))))
Валерия Баринова не хихихи, а дзынь дзынь - так звенят другие гайки, принятые тобой за угощение.Это к сожалению не фантазия,потому что часто мытакие угощения принимаев в духовнойжизни.
Посмеёмся вместе...
Айжан )))
попрошу добавки)))))))))))))
Stela Raevschii