Прочие дела домашние
к нам приехала моя младшая сестра в гости и она ничего не хочет помогать, ничего днями не делает (ей 16)
ещё заходит под моим нииком то в соц сети, пишет всякую чепуху, то здесь бродит задаёт вопросы свои дибильные, я меняла пароль, она каким то обрразом его узнает. В комнате такой бардак устраивает, вещи её везде, не висят разве что на люстре. Домой, к родителям отправить? но я хочу что бы они отдохнули от неё.Мужа моего слушает, но он работает постоянно, а меня вообще игнорит
пиздить такую сестрёнку. пиздить. Больно-пребольно. Такие люди понимают только так. УВЫ.
Не поняла.
Вы же старшая сестра и обществу жалуетесь на младшую.
Мы её можем перевоспитать ?
Просто кое-кто (не будем говорить, кто это) ставит пароли на автосохранение. Поставил и забыл.
Результат очевиден)))))))))
Если она вас так напрягает, что вы не можете потерпеть - отправляйте. Родители от собственных детей не устают, что воспитали, тому и радуются...
А вы думали, добрые дела делать легко?)) )
Хотите дать родителям отдых? Значит, придется самой потерпеть неудобства)))
часто ли она приезжает?... Уж потерпи, сестра ведь! ..
Во проблемы!
так ей и скажите: либо она ведет себя подобающим образом, помогает кое в чем по дому и не разбрасывает вещи, либо отправляется домой
Родители должны заниматься ее воспитанием, ведь это чья то будущая жена, мать своих детей. У нас старший такую девушку домой привозит.
Каким это интересно образом она может узнать пароль, если он у Вас в памяти! Не гоните пургу!
Вы, я так понимаю, старшая сестра? ну поднимите свой авторитет, стукните кулаком, объясните ей, что нельзя быть такой бессовестной свиньей. Меня младший брат слушается лучше, чем родителей
пусть муж поговорит с ней. что значит она пароли узнает? она хакер? запретите ей вторгаться в ваше личное пространство как минимум. вместе приготовьте ужин для мужа, например.
Поболтай, поговори, а Потом скажи: "Все, пошли убираться (например) ! И не жди реакции, а сразу начинай. Она либо из-за неловкости ситуации подключится, либо скажи, что муж авторитетно сказал, чтобы всё было убрано. =Ъ
не повезло тебе)
Значит родители хреновенько воспитали! Либо ей у вас просто не нравится.