Прочие дела домашние
Почему с возрастом многие женщины кажутся страшными.
следить надо за собой - а красота - страшная сила !!!
Вы хотели сказать - страшно красивыми?
Все мы там будем... и безо всяких "почему" к сожалению (((((( Время не щадит никого. Старость не страшна, когда рядом любящие тебя близкие. А то, как ты выглядишь зависит от твоего внутреннего состояния.
Не знаю таких...
Некорректный вопрос.
Глупый вопрос малолетки
Почему кажутся? Они, к сожалению, такими становятся.. . И что значит " ПОЧЕМУ"? Кожа стареет, овал лица портится, глаза тускнеют, рот кривится, уши увеличиваются ...хм.... дальше перечислять? Нет, не буду !! А то напугаю тебя до смерти....
стареют видимо....
Пороки на лице отражаются....
На лице с возрастом формируются мимические морщины. Их количе5свто, расположение и "привлекательность" завсисит от того, насколько бурную в эмоциональном плане человек прожил жизнь. Все горести, страсти, страхи, злость, обиды и т. п -приводят к постепенному формированию непригядного ского выражения лица, в купе с цветом кожи и обсцвечиванием глаз картинка не очень приятная. Люди добрые и спокойные, счастливые и в старости выглядать довольно симпатичными. Следите за эмоциями и мыслями!
это тебе кажется

А мужчины что-нет? Они только хорошеют, что ли?
Не красивых женщин нет. Есть просто не ухоженные, плюнули на себя вот и все.
красота не зависит от возраста и даже морщины могут украшать, а не уродовать!
не следят за собой, а некоторые и в молодости страшные ))))
женщина красива в любом возрасте
Чем старше становиться женщина, тем больше нужно уделять себе и своей внешности времени! Но это не всегда так!
Металл ржавет! люди тоже окисляются! процесс называется старение!
все относительно.. не страшные... паросто не молодые... процесс неизбежен... борьба со старостью не равный бой
Вырастешь - узнаешь!
Вы сами ответили на свой вопрос. Только кажутся. А ведь это для кого как. Главное, нравиться самой себе
.