Прочие дела домашние
вы просыпаетесь ночью? что является причиной?
Боль в спине и судороги в ногах. Причём по 4-5 раз за ночь.
на пенсии сотни причин, вот встала носки сыну постирать, потом поставлю тесто, потом кошку покормлю, почитаю, фильм посмотрю, домашние так и говорят, приходит ночь и просыпается .. бабушка, сплю в два или три приема, как хомячок или кошка ) Допустим с 3 до 7 ночью и с 12 до 15 днем после обеда )
Большинство стариков на таблетках или лекарствах и без них не могут спать, вот не хочу до такого дойти ...
Возраст :(((
И проблемы...
Часто, причин не знаю, просыпаюсь когда поворачиваюсь на другой бок
Позвоночник, кошка и ненужные мысли...)
эмоции мешают спать
Олеся Марченко
Да, и всякие проблемы... :(((
Посмотреть на время, вспомнить надо ли мне на работу, если не надо-сколько я могу еще поспать. Короче-беспокойное хозяйство)
Кошка)
Приливы.
Ребенок просыпается, к нему встаю. Или кот еды требует
соседская собака -скотина лает!
Просыпаюсь... Точнее - засыпаю) То ребёнок, то водички, то пописать - и так по кругу) Мне кажется это никогда не закончится)
Просыпаюсь достаточно часто. Почему? Сама бы хотела знать. Но вероятнее всего проблемы с нервами. Психоз проще говоря. Работа, дети, ипотека блин тут навалилась... Когда совсем не вмоготу то пью снотворное или 2-3 рюмки спиртного (но с ним хуже).
сон не нравится, надо на другой переключить
Щенок будит по ночам. То тявкнет на входную дверь, услышав шум в подъезде, то залезет на кровать и по пять минут топчется по моим ногам устраиваясь поудобнее.)))
Причина???? Почему стоит сосна????
Возбуждение
Не просыпаюсь
Никогда. Хотя, недавно от приступа рвоты проснулась, чем-то траванулась
раньше из-за кривизны носовой перегородки нос закладывало и становилось тяжело дышать. от этого и просыпалась
я не засыпаю ночью
Говорят если вдруг проснулись ночью, то на вас смотрят, даже если вы живете один. Спокойной ночи)
стращные сны про конец света вот просыпаюсь и понимаю блин свет есть ешё хух
Бывает нестабильный сон, из-за криминального чтива на ночь
Не просыпаюсь, т. к. просто не сплю ночью
Мочевой пузырь!