Прочие дела домашние

уральцы как вам-30? ну наконец можно одевать шубы и бесить защитников животных)

Нибаись! Ты меня не бесишь!))
Зверушек люблю, шуба есть, не ношу, не выброшу!
Гума ***
Лучший ответ
У нас пока -6. Обещают к выходным морозы.
как-то не увидела я -30, всего -17 за окном, вполне нормально. а шубы я не ношу ни при какой температуре, мне в куртке теплее.
Венера Жулина
другой вопрос, когда у нас будет лето +30, а не обычные +15?
Валентина Пауесова ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Унты сегодня "выгуляю"....
А чё им беситься то... вас ,,своИ" же и отстрелят, перепутав со зверьком... или со зврем..))
Ну за 30 еще нет а в шубе уже давно
Самый современный наноматериал для тепла в Оренбурге спокоен веку вяжут и продают)))
А уж про нано-валенки даже говорить неудобно, они настолько секретные, что даже реклама на ТВ негласно запрещена (((
В молодости ленился полярку накинуть и бегал в -30-35 в одном пиджаке, если 100-200 метров где-нибудь в Белорецке, под солнышком...
В -30шубы не носят
не мне не нравится мороз
Челябинск у нас -25 с утра было
А что касаемо шубы так я ее в начале декабря одела
и мне помиг на всякую мораль я хожу в мутоновой шубе и мне нарвится
и вообще попроуйте у нас на урале зимой походить без шубы - быстро замерзнете
Алия Ионкова
вот что-что, а бесить женщины любят, ну прям хлебом не корми))))
У нас сегодня -20. Что-то задумалась о новой длинной шубе, потому что коленки утром замерзли в короткой...
Ольга Камынина
Шубы надо надевать, если речь идет о себе любимой.
Janerke Kydyrasksrova
У нас за - 20 с ноября и ветер.. сегодня по ощущениям -28 было... шубы это необходимость и комфорт, плюс групповая память - шкурки люди за долго до защитников освоили... не приемлю только тюленьи, так как убивают детёнышей, и шкур редких животных
Валентина Пауесова согласна) мне в шубе теплее-чем в пуховике.. любом.
Спортивные куртки из современных материалов греют лучше шкурок мертвых зверят)
А у нас тепло... минус 3 всего)))) и снежок, хорошо)
Валентина Пауесова в пухане не чувствую себя барыней)))))))))))
и не солидненько
я особо не ношу шкурные одежды, не потому что потакаю защитникам животных просто некоторые исскуственные материалы имеют большее КПД в плане сохранения тепла, они легче и хорошо смотрятся.
Guldeste Zheentaeva
Я не знаю, как люди такие морозы выдерживают. У нас -10 и дня меня это уже дикий холод ) вообще хочу переехать куда-то из центрального округа, климат с вечным холодом надоел. Против шуб ничего не имею. Согласна с вами, что выглядят они солиднее и теплее.
Мария Кокина
минус 8, меня трясет как зайца.... в вашу погоду - не вышла бы на улицу.
Оленька Люст
У нас -6, и шубу ещё не НАдевала