Прочие дела домашние
Девчонки, при минус какой температуре вы одеваете шубу??
При - 20 и ниже
у нас уже давненько ходят в этих меховых черных пеньюарах ) а - 5 только сегодня ) не знаю как им не жарко, мне в куртке то жарко, ниже минус 10 можно одевать
Татьяна Ворончихина
Все эти пеньюары холодные. Настоящих шуб нынче не шьют. А ежель и шьют, то их на улице не встретишь, оне тока в машинах представительскага класса разъезжают.)))) А барахло с рынка- не шубы, а чистый смех. Тама шкурки растянуты раза в три от своего размера. Мех получается редкий. Не греет совсем и рвётся как колготки.
нету у меня шубы, в куртке хожу
я тоже без снега не ношу
От минус 5)И то, если снег лежит. А если нет нега--не надеваю в пылищу эту..
При -5 одеваю короткую шубу. Длинную при -10
при -2 уже надевала)
когда снег выпадает и уже не тает до весны)))))
При -20. До того в пуховике или короткой дубленке бегаю.
уже ношу.. .
у меня шуба осенняя до минус 5 выдерживает, потом зимнюю одеваю - она теплая.. .
в мороз дубленку ношу.. .
а пуховик и куртку - только гулять с детьми...
в мороз дубленку ношу.. .
Я её не одеваю. Она и так одетая.)) ) А надеваю я её вне зависимости от температуры. Просто всю зиму хожу в шубе. не такая уж она и тёплая. В пуховике ваще-та и теплее, и удобнее. Вот нынче прикупила себе пуховичок-с. Завтре, ежель холодно будет, и обкатаю.))
Минус пять могу уже одеть и если снег лежит ...Она у меня светлая, а кругом грязь и пыль
Нет у меня шубы. Последнюю продала в 2005 г. , как в Питер с Севера переехала. Она здесь не при деле была, по такой погоде мотаться по городу в шубе непрактично. Хочется полушубок, но пока финансово не до этого.
мне нравится моя шуба, но жду хотя бы -10, чтобы ее одеть)))
ппц... .
шубы у меня нет тк 1) шубы выглядят глупо 2)зачем убивать животных, Если можно купить куртку из более удобного, а главное НЕ живого материала 3) шубу неудобно тоскать с собой. в сумку не свернешь, на руку не повесишь, пачкается, рвется и тд.. .
сноубордическую куртку я одеваю с -15 где-то
с -5 до -15 в худди (толстовке) хожу+ короткая куртка
до этого просто тупо толстовка
Анастасия Кочеткова
есть короткие шубы и они вполне не соответствуют к твоим критериям, кроме того, который про животных!!! это просто зависть либо бы охарактеризовала, то что никогда носила! это тоже самое, что кричать, что блюдо "говно", хоть ты и ни разу не пробовала!
Минус 12. До этого пуховик.
шубы у меня нет, но судя по тому как уже сейчас носят при -1,0 шубы, причем они не осенние, в дождь, складывается впечатление, что шубу купили, а носить погоды нет, а покрасоваться хочется вот и носят и в дождь и в слякоть))) смешно смотрится
Это зависит в какой "части света " вы живёте !!!При каждом климате низкая температура значительно по-разному переносится !!!:))
-10 и ниже уже можно потихоньку переодеваться)