Прочие дела домашние

Тётеньки ,а шо уже пора шубу одевать?

Пошла в магазин.Идёт одна краля в шубе нос задрала ,вся из себя золотой звезды козырёк.Идёт кутается в шубу.На улице плюс 5.замёрзла бедолага наверное.А рядом с ней ну такой чмырдяй не русский...
нееенааадооо про шубы, моя в казахстане живет и все грезит шубой хотя на улице +20 наверно, это просто бзик и понты а не надобность
Анастасия Прижебильская
Лучший ответ
Татьяна Вылугина Ну если на юге,то да тепло..а у нас в Астане извиняйте..пол прошлой зимы -40..)
Она показать вышла))))))))))))))))))
Так она чмарём хвасталась, не шубой::))
Юля Шаманова
у нас тоже +5,пойти тож чтоли надеть шубу -выпендриццо, собачку карманную еще под мышку и цок цок ...
в самый раз.. я сегодня на солнышко тож порадовалась, плюс шесть.. вышла.. вернулась пуховик одела
У нас ещё рановато.
Ну не втерпёж ей шубу показать.. пусть по тешится)) тут как представишь .что скоро в это счастье влезать.. бррр..
ну смотря в какой шубе. нсли это легкая выделка, курточка короткая или даже длнинная, но облегченная, то почему бы и нет?
Я вот в пальтеце при +5 очень замерзаю. Иногда пуховик одеваю в таких случаях (чтобы народ не шокировать). . Хотя есть у меня шубейка (да, норка) , но при -5 в ней ооочень холодно. Мало того, так она еще разлетайка. И что, когда мен её носить?
Настя Голякова
Самый смак - когда эта норка под дождём превращается в мокрую крысу)))
Елена
Я не ношу шубы... они мне не идут.
я тоже в короткой шубенке хожу сейчас.
Елена Беккер
Это смотря где плюс 5. У нас в Ростове зимой плюс 5- норма, а если еще и ветер-то ваще холодно. А вот на Урале жили-в плюс 5 еще типа тепло.... От влажности многое зависит.
Лариса Разина
шуба норковая? может под шубой ничего, кроме белья? ! тогда можно! )))
Прости её:))))
Анастасия Баханович За что? У меня рот был до ушей...