Прочие дела домашние

А шо тут такого, если тетенька села пописать за деревцо? Тети - они тоже живые, им тоже отлить иногда хоца..

тети журчат громче)
Елена Букина
Лучший ответ
Раиса Комиссарова Приветик, ты что раздвоилась))) shadow размножаются)))))
N.d Zhumabek ну никак не думал что моя невинная шутка обидит тебя вплоть до удаления из друзей и исключения для меня возможности написать тебе,объясниться. если я тебя обидел извени пожалуйста,не хочеться просто врагами расставаться,я человек добродушный и поверь - это не со зла.а неприятный осадок все же остался.но раз ты считаешь что сделала правильно пусть будет по твоему
)))) Я в своём районе все закоулочки уже знаю. Так что со мной можно смело идти пить пиво))))
Любовь Филиппова Иду смело !!!)))
Как здорово, что в нашей стране еще есть деревья! Ведь полопались бы все мы без них.)))))))))
Я*
Янчик **
Кристинка Суворова добро пожаловать к нам в Омск !!!пихта , сосна , берёза - всё на ваш выбор )))
А разве ПЛЫНЦЕСЫ писают ?!)))
Нина Якутина
Вот именно! Согласна!
Лена Юшкова
Тётеньке деревца мало, ей лучше за гараж!
смотря де это деревцо находица
Назым ***
дядькам проще им попец оголять не надо, а мы, блин, во всей своей красе)))
Ирина Алёхина
Лучше в кустики...
За деревцо ещё ничё... В Москве после многочасовой пробки такоооого насмотришься.. . Только успевай детям глаза закрывать.. . :))))
Лена Голомако
Вера Белоусова ????Какооооого????
Я думаю, что у каждой на самом деле была такая ситуация. Ибо общественных туалетов у нас мало и многие из них в отвратительнейшем состоянии. Я, скажу честно, в парке хожу в укромные кусты, ибо тамошние загаженные туалеты не выношу.. только в плохую погоду скрепя сердце. Если не на виду у всех, то ничего страшного, дело-то житейское. Просто все такие ангелы, как всегда... принцессы не сикают)))))))))
Анна Калач
Ну и в чем вопрос? Сам же и ответил
Ну это смотря какая тетенька!! ! На иную многие мужчинки на ходу заглядываться будут и пальцем показывать причмокивая.

Кстати, чем не сюжет для "Голые и смешные"?
Н!
Настёна !!!
Женщины - тоже люди!!! !
Радует, что Вы со мной солидарны)))))))
значит не культурная тетенька попалась вот и все. Нормальные не стали бы так делать.
Валюшка Королёва Во-во...Нормальная написала б в штаны и гордой походкой продефилировала своей дорогой :)))