Прочие дела домашние

Как обследовать свою голову и не потратить много денег? В "Красоте и здоровье" не отвечают! А я снова руками держу свой

толоконный лоб и с ужасом думаю, как спать ложиться-то.
можно начать с участкового терапевта, но это долго, а быстро - платное МРТ и хороший терапевт
Татьяна Зайкова
Лучший ответ
Ты чего, с ума сошла?
При держании толоконного лба спать ложиться нельзя.
Терпи, и напиши завтра, в это же время, что там и как....
МРТ головного мозга сделай. Хочешь платно, хочешь-по направлению врача районной поликлиники-ждать пару месяцев придется возможно.
Инна Стригина МРТ дорогая, может можно как-то прощупать или что-то вроде того
А что случилось--то? Про вшей вроде на днях все рассказали--эта проблема решается не сложно.
Инна Стригина Да не вши, голова болит все чаще и чаще. Правда в одном и том же месте, в области лба
Скажи пожалуйста, а приехать в Москву и обследоваться по московской цене, совсем не судьбина?
Цены на магнитно-резонансную томографию (МРТ) в «СМ-Клиника»
Наименование услуги Цена (руб.) *
МРТ головного мозга 5040
МРТ мосто-мозжечковых углов головного мозга 6410
МРТ гипофиза 5460
Олеся Иванова
Посмотрела на цену мрт в Питере. Ночью 2800, с ангиографией 5300
Akmaral Kishubayeva
Инна Стригина Я не в Питере, а в Московской области. У нас 9000 руб.
Таблетку съешь и ложись. Сидишь, кнопки тыкаешь, голову наверное опустила, локти свисают.... От этого только хуже будет.
Сыну УЗИ головы делали. И мне когда то. Мрт не назначали. УЗИ не дорого
Интересно где у вас.? Я в том году делала мрт без контраста 4 или 5 отдала в московской обл, в Москве если по очереди направления от врача полтора месяца ждать, а цена кажется 16 с контрастом
На предмет чего желаете обследовать голову?
Елена Фисенко
Инна Стригина Почему она болит чаще, чем раньше. И тем более все в одном и том же месте - в области лба
Ну на МРТ запишись, там очередь на полтора месяца.
Денег дашь, пропустят вне очереди. =)
Настя Попова
к невропатологу, измерить давление, сделать реовазографию. ну и как пишут- мрт- дорого но зато всё сразу там "просветят"
Sascha Popovitch
Я могу посоветовать ресурс https://msk.gde-mrt.ru/clinics-on-map/kt/ там собраны все адреса и цены клиник, где делают томографию и мрт в Москве) сможете самые выгодные цены подобрать)
natalig.085