Прочие дела домашние
Сегодня Меланья)) Угощают всех друзей, соседей сытным обедом. Вы уже угостили? С завтрашнего дня +
У нас ужин сначала нас угощают, потом к нам гости!:)) Доброго дня и со Старым Новым годом Вас!!
Приходите, угощайтесь. Мы объелись))) 13-е точно не мой день!
у нас 10 часов. рано обедать
Нет уж.... Лео, я так не отмечаю ваши праздники... а где вы их берете? сами изобретаете? вам бы только женщин загрузить лишними хлопотами
Светлана Малыгина
Это народный календарь))
Обед готовится. Угощаться будут без меня.
Надо ещё сбегать посидеть с внуками, пока невестка сходит по своим делам, а потом бежать на работу.
У меня сегодня ночная смена.
Светлана Малыгина
Удачи)) Внука малого ко мне привозят))
Никого в гости не ждем, сын к приятелю поедет в гости, а я отправлюсь на шопинг, там и перекушу чем-нибудь в кафешке. И вообще, мы ещё даже не завтракали- сын пока спит.
Сёня сын с внучкой подкатят... накормлю дО сыта, чем смогу.... слОво даю!..)) на выхи обещают 15-ть... посмотрим..)))
у нас настоящая Меланья-много хлопот.. новая кухня.. годовщина свадьбы.. все угощение перенесено на завтра-пироги. сладости чай.. ждем сына и внуков..
Светлана Малыгина
завтра другой праздник- Васильев день))) Пекут печенюшки в виде животных)))
12 дней.... такой и месяц?))) так он кончится)) январь то))
покупала в том году клубни цветов... георгины там всякие... в январе -начале февраля.... разговорились с продавцом.
она : весна будет очень ранняя с необыкновенно жарким летом!
я: типа - а откуда вы знаете?
она: для этого надо было отдать 30 лет науке ! ( не помню как она ее назвала)
теперь я понимаю, что не институт их развалили, а самое место ей семенами торговать.... ни весны не было, ни лета. и кормить никого не собираюсь))
я: типа - а откуда вы знаете?
Я сегодня на выставку собак CACIB иду, там перекушу чем нибудь.
Елена Щусь
Их едят, можно и там перекусить.
Не до угощений сегодня
Светлана Малыгина
Ну всякое бывает (
Меланья Трамп?)
Светлана Малыгина
)))) я думаю она за пенс в церкви пукнет))