Прочие дела домашние

Навеяло.. Через сколько вы забеременели после знакомства с мужем

Мы до свадьбы 2 года были знакомы... а после свадьбы-- через 2 месяца забеременела...
Назым Нұржанқызы
Лучший ответ
6 месяцев
С первым мужем - через сутки)) но рожать не стала. Старшим заБ через три года. Со вторым - через 5 лет и 7 месяцев
Лена Лошкарева
Айгуль Куразходжаева Через сутки? Ого, ну ты сила, мать)
Ну если взять сам факт знакомства, когда мы даже и не подозревали что поженимся, то где-то через 2 года...
После знакомства через года четыре.
После свадьбы через месяц
Через 20 дней после свадьбы
Назым Нұржанқызы Раньше все --с первого чиха.... я вроде хотела на море поехать-- а получила беременность...
мы одноклассники, через год после школы поженились, через полгода забеременела
Лет через 10)))
Мы были знакомы с 14 лет, еще со школы)))
Два с половиной года примерно.
Оксана Петрова
Через два года
Интересно, вы действительно считаете, что прибаутки типа "веет", "навеяло" являются смешным и кому-то интересным? сами пишите и сами смеетесь, друг у друга копируя эту ересь.
Айгуль Куразходжаева Ну так и не отвечайте раз вам не смешно) мне не смешно в принципе тоже)
После свадьбы через 3 месяца. А до свадьбы даже не предохранялись. Такой волшебный ритуал))
Наталья -Я
Через 4 года
Milky Way
Через 2,5 года.
Sveta Karakosta
Через 2,5 года, на третьем году замужества
Лет через 11, хвала контрацепции.
От знакомства 12 лет, как стали планировать - 1 месяц.
От знакомства, к счастью, не беременеют.)))
Через 3 месяца, как захотели.
Елена Лыскова
Айгуль Куразходжаева Ну не придирайтесь уже)
Назым Нұржанқызы Еще как беременеют! а что впустую по парку водить и мороженым угощать?
через много. познакомились еще лет 9 назад. потом он пропал на несколько лет. встретились снова только 2-3 года назад. и то, не сразу сошлись. сыну меньше года.
Через год после свадьбы забеременела. А познакомились мы и через 2 месяца поженились
гдет 7 лет
Через 4 года
Aidana Abitkanova
с первым через 2 года
С первым после знакомства через 3 года, со вторым детей решили что не будет у нас)