Прочие дела домашние
Бедность порождает многодетность или многодетность порождает бедность?
У моей свекрови 8 братьев и сестер. Росли в бедности, но тогда так жили в большинсве своем все люди (простые, среднестатистические) Все выросли, выучились. У каждого хорошая семья и как минимум трое детей. И машины, как минимум две. И дома большие и красивые. Их родители до своего последнео вздоха не знали что такое одиночество. Бедность это следствие лени, а не многодетности.
Любовь награждает многодетностью...
А почему все соединяют бедность с многодетностью? Будто нет бездетных бедняков и многодетных богатеев...)))))
Это вы про детей Абрамовича или Березовского?
Отсутствие многодетности - верный путь к появлению мигрантов.
Верно второе. . Стремление иметь половую связь в любом случае стоит раньше стремления заработать деньги на бутылку шампанского..
Глупость какая!
не все в этой жизни мериется количеством денег
Это у кого как.. . Что человек хочет, то и получает. Мне кажется, здесь нет зависимости одного от другого
Одно без другого существовать не может.
Бог даст детей-даст и на детей.
"Дети - единственное развлечение бедняков" - Марк Твен.
отсутствие презервативов порождает многодетность и далее бедность! НЕ КАСАЕТЬСЯ РОМЫ АБРАМОВИЧА!
Бедность не порок. Порок, когда многодетность от дури, алкоголизма и просто нечего делать.
Ирина Изотова
Почему не порок?
А бедность чего? Бедность души, доброты, ласки или ДЕНЕГ?! Так богатство-это все уходящее... А любовь детей ни на что ни купишь!! ! У нас трое сыновей и мы счастливы! Хотим еще дочку удочерить !
многодетность как источник обогащения: 1 - за третьего и дальше государство по 50 00 вручает, 2 - родители думают - чуть подростят и детей работать отправят.
когда, как, но больше многодетность порождает бедность...