Прочие дела домашние

как у вас.. с коллегами? не жаль тратить так много времени на них?

Нет, я провожу время с семьей)
Ольга Иванова
Лучший ответ
Да бОльшую часть жизни мы проводим на работе. Нормальные у меня коллеги.
Елена Титова
Я от своих кайфую- они мои, со мной проводят больше времени, чем с семьями))) Но есть придурки. С ними работать невозможно, но без них скучно было бы ))
Последнее время я выбираю работу ВНЕ коллектива.
Чем меньше людишек вокруг меня, тем мне комфортнее :))
Юльчик Вульф
мне всегда везло и везет с коллективом на работе. с некоторыми продолжаю общаться после смены работы
Даже спустя больше 10 лет общаюсь с некоторыми из них...
Света Пикалова
А я на них время практически и не трачу, даже не каждый день парой слов перебрасываемся, все по кабинетам...
Мне всегда везло с коллегами - очень приятные люди, так что никогда не жалко было времени. Сейчас временно на работу не хожу и очень по коллегам скучаю!
Ekaterina Basova
А у меня их нет, и почти не было)
Но когда были, я не проводила время с ними, а просто работала рядом.
Я не трачу на них время, я работой занимаюсь
ну почему ж, бывают и радостные моменты... Да и скучно одной в кабинете сидеть...
Я могу себе позволить выбирать в том числе и коллектив, работу люблю и людей тоже, да и по времени не сижу сутками, так что не жаль... а вот с постом согласна, работа занимает больше времени чем семья-глупо его тратить на не любимое дело
Света Гюнтер
Нормальный человек большую часть времени проводит на работе, а не сидит дома. А коллеги могут нервировать только тех, кто не умеет общаться. Тех, у кого куча комплексов, и полное отсутствие коммуникативных навыков.
Юльчик Вульф Ещё есть интроверты...
У меня нормальные коллеги. Ржач в офисе нормальное явление
У меня давно уже нет коллег, поэтому никаких с ними проблем))
раздражают, порой сильно