Прочие дела домашние

Как выжить из подъезда бомжа? У кого есть опыт? Домофон не помогает.

Ольга Павлова
Полицию регулярно вызывать, он тогда в другой подъезд переместится — в тихий и спокойный, где его пожалеют :))
Я с бомжами сталкивалась в юности, это полевй ппц — дикая вонь на весь подъезд, они там блюют, срут и едят. Еще и в пьяном состоянии.
Людмила Иванова
Лучший ответ
Ксенька-Зайка Солоницына Да да - к Добрым людям, подальше от зверей )
В полицию обратиться. А почему домофон не помогает?
..таяна.. Наверное, какие-то придурки впускают всех. Как у нас.
А чего, мужиков нет?
Вышли, объяснили товарищу что их подъезд не его родной дом, и в путь.
Лаура Аузяк
к участковому, его прямая работа
Крепкие парни взяли под руки и вывели. Предварительно им же вытерев его лужу.
- Он же тебе в кровать не лезет - оставь человека в покое, у него несчастье - а ты похож на садиста, лучше бы ему помог, написал куда где ему помогут организации какие...
Татьяна Маслова Да где же такие организации?
Обычно бомжи понимают, что от их поведения зависит отношение жильцов к ним и ведут себя прилично. Но если уж гадит - вырубать на корню!!!
На улице как бы зима, вас это не смущает?
Нурба *****
Ольга Павлова Меня смущает что он весь подъезд обгадил.
Оксана Судутова И что, надо всякую вонючую заразу в подъезде привечать? Для таких есть убежища, социальные приюты и т. д. Только они сами не хотят туда идти.
мы однажды сдали одного такого в полицию, больше не приходил.
знаете ли, сложно пожалеть взрослого вполне крепкого мужика, который срет возле нашего лифта
В старой 4-х этажке "немецкой постройки верхняя площадка - вход на чердак. На этом просторном месте бомжик заселился. Как-то зимой попросили его оттуда убрать. Я его, мягко говоря, с места стронул - у него головушка отлетела. Мумифицировался за 2-2.5 месяца. Труповозка потом долго и грязно материлась.
устроить его в приют для бездомных.
Забить ногами...
"весь пол засрал!!!!" (с)
Можно просто предложить ему снять комнату.
Сжечь заживо, местные школьники вам в этом помогут