Часто.
Маски раз в месяц.
Губы раз в пол года.
Сейчас сделаны качественным препаратом, поэтому хватит больше чем на пол года.
После 35, думаю буду уже убирать и возрастные проблемы.
Обвисать не хочется.
Мне лень заморачиваться с масками дома, кайфово же когда делает косметолог, лежишь, тебе тут и массаж и маска и поболтать)
Для меня это как стричься дома...
Прочие дела домашние
Девочки, как часто посещаете косметолога? Какие обычно делаете процедуры?
Елена Зенкова
Я тоже люблю когда за моим лицом ухаживает профессионал, а от массажа вообще релаксирую))
Я не страхолюдина, мне не требуется)
Елена Зенкова
А по-вашему, только страшные посещают косметолога?)))
Не посещаю и не посещала. Это плохо?
Елена Зенкова
Нет ничего плохого, но попробовать хоть раз стоит)
Примерно раз в квартал. Биоревитализация и чистка. Реже - филер и ботокс.
дома делаю маски с глиной-этого моей коже достоточно
Елена Зенкова
Что за глина?
примерно каждые 6 недель. Процедуры - определяет косметикерша, поглядев на мою рожицу и заглянув в карточку... Такие процедуры, как ботокс, подтяжки-стяжки не пробовала. Моя косметикерша натуральными средствами неплохо поддерживает нормальное состояние моей кожи...
Все делаю на дому
Хожу годами. Сбавила темп сейчас. Многое знаю, многое пробовала, сама могу частично уже консультировать. Одна из процедур, как выснилось уже задним числом, мне была противопоказана. К счастью, обошлось. Косметолога надо выбирать тщательно, и тщательно изучать противопоказания к процедурам.
Месяц один раз! ботокс лица, губы, макияж, стрижка волос, педикюр маникюр. И мароканская баня. чистка тело от волос.
Только уродины посещают косметологов, что бы свое никчемную, страшную морду привести в более менее удовлетворительный вид !
Елена Зенкова
Какое примитивное мышление!
Пока домашним обхожусь уходом. Ближе к сорока, а верней после сорока надо будет чапать, хотя муж категорически против. Сейчас 35
Елена Зенкова
Отлично выглядите!