Прочие дела домашние

А вы вообще мстительны? В чем выражается ваша изощренная месть?

Посмотрите. На вас похоже?))
https://binokl.cc/kak-mstyat-znaki-zodiaka-s-kem-nuzhno-ostorozhnichat/
Елена Козлова
Все сходится
Муж лев зашибет местью
Я весы прощу и отпущу
Анютик Межинская
Лучший ответ
Крайне редко. Но так чтобы помнили до конца дней.
Я Овен :))
Ясмин Кемар
Я злопамятна.
Откладываю обиду на дальнюю полочку... если когда-нибудь вдруг появляется возможность размазать обидчика - достаю свою обиду из чуланчика и мстю, МСТЮ! :)))

Я - Рак. Почти всё правильно написано.
Исключительно верно пишут. Мой вариант - первый
Да, я Рак и это про меня на 100%:

"Вероятнее всего, он вычеркнет вас из своей жизни. Раз и навсегда.
И это-то и будет его самой страшной местью.
Причем игнорировать вас он будет даже в том случае, если вы будете жизненно нуждаться в его помощи или даже на коленях умолять простить все бывшие обиды.
Он будет спокойно смотреть на ваши терзания с таким видом, как будто его они совершенно не касаются ― и ведь они на самом деле его не касаются, потому что отношения для него были прерваны в тот самый момент, когда он решил, что с него хватит."
Танюшечка ****
Я возьму - и не уйду!
Смотря в каком случае
Не мстю- ухожу. Пусть обидчику без меня будет хуже.
Елена Козлова Какой знак?
Я телец, но на меня больше похоже то, что написано про Овна.
Нет, конечно, у меня слишком насыщенная и интересная жизнь, чтоб тратить время на негатив
Анеля Юсупова
нет просто игнорирую... забываю... тех людей если что то против меня имеют или делали... но что то не помню таких.
Я не мстительная, потому что быстро остываю. Могу разве что прекратить иметь дело с человеком.
Близнецы.
В этой статье неправда. Я не разношу сплетни и не вру. Конечно, могу грубо ответить, если меня разозлили. Если сделаю что-то, то сразу.
японцы проявили хитрость, и коварство когда внезапно напали на неготовый к атаке Перл Харбор и уничтожили его,
американцы изобрели ядерное оружие и бомбили японию, что привело к колоссальному числу жертв и полной деморализации Японии, это месть в стиле козерогов, не хитрости, не интриг, не лукавства, только изобретательность и сила.
Водолей совершенно не мстительный знак, но это совсем не значит, что доставать его можно безнаказанно. И если у вас дурные намерения в отношении Водолея, то советуем подумать десять раз о том, стоит ли их реализовать, потому что Вы сами же пострадаете от своих намерений. А он, Водолей, будет в этом совершенно не виноват. Возможно, даже пожалеет вас, бедненького. Большинство представителей этого знака обладают отменным чувством юмора. И, скорее всего, над вашими интригами и прочими глупостями он будет просто смеяться, заражая этим смехом всех окружающих. Так что очень вероятно, вы же в конечном счете и окажетесь выставлены в дураках. Причем он этого совсем не хотел. Просто для него это естественная манера поведения, так что настоящей местью это вряд ли можно назвать.

В целом этот знак настолько нестандартный, что сделать ему настоящую пакость у вас вряд ли получится. И помните ― это пакость, вероятнее всего, обернется против вас же, как это происходило с грабителями фильма «Один дома». Наверняка герой Макколея Калкина ― типичный Водолей. Вроде бы он никому никакого зла не хочет, но в конечно счете все злодеи получают от него по заслугам

согласна) Мстила лишь 1 человеку
Во, все про меня. Я мстительна. Скорп
это не то чтобы месть. Возвращаю этому человеку в чем-то другом его каку. Но бывает, что забиваю.
Злопамятна... десятилетиями ерунду буду помнить
но вот мстить ...пока что нет
Армяне.
Виктория Колосова Может всё-таки азербайджанцы?
Светлана Якубова Да хоть турки.
не мщу, даже не обижаюсь долго. просто помню. как факт.
Нет, я прощаю. Но человек потом все равно страдает. Это не карма, просто люди, заигравшие своей наглостью, рано или поздно вляпываются.
Не мстительна. Не коплю обиды, иначе тяжко жить.
Janara Sykhimbaeva
Не я не мстительный сразу все кости переломаю и забуду быстро
Не мстительна. Не называю местью то, что обязано быть взаимно. Если человек посмел себе то, что посмел, то я его высмею. При всех тех, которые его зачморят. И правильно сделают. таких учат. Иначе я перестану уважать себя, а значит всех тех, которые воспитывали, обучали. Тупой обязан понять, что он тупой. Хам обязан почувствовать, что такое болт с винтом.
Елена Козлова Какой знак?