Прочие дела домашние
муж спивается.что делать?
Лечить, срочно....
Убегать срочно или гнать его, толку не будет. Берегите себя.
на первое - во всем виной вы сами ( в том что он пьет) вы пропустили его пристрастие к вину мимо своего внимания а он расчувствовался со дня свадьбы... .
на второе - бросьте его ( вышвырните к маме) и срочно найдите любовника чтобы он узнал
на третье - Если не можете без него (наверное он вам такое преподносит кроме своей пьяной морды воняющей перегаром и табачищем, что вы не можете его бросить, а уж если так, то.. .
обьяснитесь с ним и пусть пьет Трихопол, им в своковое время кормили ЗэКов по совокупной ст. 62(алкоголизм) по три таблетки в день.
Трихопол вызывает стойкое отвращение к табаку и алкоголю... .
к тому же убивает простейших, борьбой с которыми щас даже иннет полон (реклама приборов биорезонанса)
попробуйте найти мотивацию, ради чего стоит брсить пить, только не со скандалом, попробуйте поговорить.
Уговорите на кодировку, на первое время поможет, а там глядишь сам возьмёт себя в руки.
Если добровольно ничего делать не хочет, увы, насильно не исправить (((
Удачи вам и сил!
все предпринимать, и лечить, и говорить, что вредно и для него и для вас... .
но не затягивать... .
а то так жизнь в борьбе пройдёт: сначала за него бороться, а потом с ним придется... .
если за полгода не бросит - значит не в ваших силах что-то изменить
не его жалейте, а себя....
но не затягивать... .
не его жалейте, а себя....
ждать, пока его печень трахать, извините, не начнёт. Я дождалась- восемь лет ждала и ооооооооо чудо-не пьётЬ!!!!
чемоданы в руки и айда всю жизнь испорти и себе и тебе
быстро убежать а то другиз забот больше не будет даже если трезвый. и дети будут запрограмированны
кодировать.
Слабый-не лечится-моя спилась-ничего не помогло.
Докопаться до причин и попытаться их устранить!
Показать ему Фильм Код-да -Винчи.
Дать опохмелится и пока сам не станет все без толку по себе знаю.
Это что у него бедняги во время 60дневного отпуска началось .Ты спрашивала, что делать во время отпуска-Лечи теперь его, есть чем заняться.
чугунный амулет применить

Лечить....
поговорите с ним из-за чего он пьет. если будет сопротивляться лечиться, то купите препарат колме он безвреден, но пить отобьет желание.
Если он не хочет сам предпринимать никаких мер - бежать и как можно быстрее
Какие же Вы тупые! Купите екму ящик водки и преподнесите со словами: пей! Быстрее умрёшь! Сам отмучаешься и нас мучить не будешь! Жить захочет - бросит пить, а если хочет умереть - его дело и ничем не остановите.