Прочие дела домашние

Какая часть тела женщины -----никогда не подлежит -----" реставрации" ???а вот не юморно ...

Лилия Пачишина
Душа... Её не накачаешь коллагеном и не подтянешь никакими лифтингами...
Багдат Б
Лучший ответ
Надежда Нечипоренко полностью поддерживаю Вашу точку зрения :)
Тиана) Gabriele Dusha - eto ne 4ast tela.
ступни ног.... их только можно почистить как следует
Lara Lee
целлюлитные места-живот и бёдра, предплечья
Уши . Не стареют они !
Жанара Бекеева
шея.
Думаю, что сейчас пластическая хирургия пошла так далеко, что практически любую часть женщины они готовы преобразить и подправить.. . Они готовы, а вот только надо ли? Конечно, дефекты нужно исправлять, минимальные вмешательства нужно делать. Но когда на женщине не остается ничего своего, а все искусственное, то это уже болезнь. Реже всего женщины, наверное, реставрирует руки, и кожа именно на руках выдает их возраст...
Лада Голубь
Шея и руки
Зачастую косметическому ремонту подлежит любая часть тела женщины ...тьфу ты както неприятно говорить такую фразу ...вопрос неплохо бы перефразировать.. . А насчет того что не подлежит рестоврации, так это многие внутренние органы (но иногда их можно заменить).
никакая, каждая женщина красива по своему. то что дано природой уже само по себе не красивым не может быть.
мозги и сердце, они либо есть, либо их нет
Душа :)
мне кажется что в теле женшчины ( ну и мужчины) нельзя оставить так как было ничего !!!и внешность меняется, и душа, а мозги то вообше еше лучше становятся.
M`
Margot `
думаю что сейчас пластические хирурги могут почти ВСЁ!! но вот кажется кисти рук пока им не подвластны!! ! Задумайтесь а стоит ли проводить так называемую "реставрацию"!!!?думаю что нет нужды в этом!! !
Когда я стану старой теткой
И стервой злой наверняка
В кошмарных спущенных колготках,
К тому же чокнутой слегка,
Когда ходить я буду с палкой,
Чесать свой крючковатый нос,
Со старой выцветшей мочалкой
На голове вместо волос,
Ко мне негаданно нагрянет,
По злой иронии судьбы,
Мой долгожданный принц-засранец,
Мой гений чистой красоты.
Лишь глянет на меня вполглаза -
И пропадет любовный пыл
Ему прошамкаю: "Зараза!
Подонок! Где ж ты раньше был?.. "
Мозги)))) Если уж мужчины никак не могут понять женскую логику, то что уж говорить о реставрации....)))
Alisa Kuturga