Прочие дела домашние

Муж хочет построить летом бассейн

Успеет за лето? Я отговариваю, потому что этим самым он будет работать меньше, а бассейн это развлечение такое как по мне, в 30 то лет
Построить фигня. Содержать дорого.
Ольга Чеснокова
Лучший ответ
Ольга Шабанова И чего там дорогого?
Надувной вам в помощь ))
Ну и отношение
Ольга Гримович
Как бы он не превратился в болото. Может лучше купить небольшой?
А мой муж планировал построить на участке баню, но потом вовремя опомнился..
Валентина Хан
Ольга Шабанова А что плохого в строительстве бани?
Работать меньше, как он смеет! Пусть ночами строит, а днём работает.
Дарья Кузь
Смотря какой бассейн, вариант масса. Почему это вы не совсем воспринимаете его?
Вполне хорошая идея.
Зоя Шестак
Хочет строить, пусть строит. К чему обламывать в хорошем деле.
А строить бассейн как бы не работа? Ну, тогда да..
Хватит говорить слова, давай, делай!
Смотря из чего строить. Если из бетона то очень дорого и долго, если сборно разборный типа Эсприт (2,4 х 1,22) то 3-4 дня и будете купаться цена примерно 100т. р. , если типа intex или bestway (+-20т. р) но с песочным фильтром (8т. р) то 3-4 дня и купаться! небольшой бассейн за сезон будет тянуть по химии не больше 10т. р. при условии еженедельного обслуживания.
Angela Anakonda
Если небольшой бассейн, то успеет, конечно. Самый быстрый и недорогой вариант – сборная конструкция. На сезон монтируете, а потом осенью разбираете. Для дачи это как раз то, что нужно, и содержать его не так затратно, как стационарный бассейн. Если надумаете, обращайтесь в фирму, которая предлагает строительство сборно-разборных бассейнов pallada-n.ru.
Любовь
Здравствуйте, вообще это очень хорошая идея. Если конечно есть средства лишние для стройки бассейна. Но если есть, то могу посоветовать хорошую и недорогую компанию http://www.nimbus.ua/ которая занимается бассейнами и она сможет все быстро сделать. Сам обращался когда знакомый хотел сделать, узнавал за услуги
Незнаю успеет или нет, я не успел, даже и половины сделать, не смотря на то что друзья периодически приезжали и помогали. В строительстве уж не нуб, тем более бассейнов, но что то как то не заладилось, пришлось забросить до следующего лета, в котором после опять были косяки, надоело проще говоря, да и друзья перестали ездить помогать, так ак у них и без меня делов и хлопот, пришлось достраивать, но не самому помогла фирма http://akvakompleks.ru/ ,ребята тупо начали с нуля, и буквально за чуть меньше месяца бассейн был готов, такие дела
как уже говорилось ранее, содержать такое удовольствие - не дешевое дело. Если все-таки решите поставить, то хоть поставьте жироуловители, и другое оборудование, закупитесь разными биопрепаратами для бассейна. Даже сайт подскажу https://polyfacture.ru/