Прочие дела домашние

а ваша мама работает? а ей есть чем заняться, ну кроме вашей семьи?

Marina Res/agapova
Ей 80 лет, давно не работает. У нее есть муж, моей семьей не занимается.
Катя Ситникова
Лучший ответ
Моей маме 81 год, дома, следит за папой, он ослеп.
Таня Таня
моей маме 80 лет, на пенсии с 55. Моей семьёй она никогда в жизни не занималась.
Анастасия Амирова Я полтора месяца!!!! 45 дней!!! лежала в больнице-- мама пару раз забрала детей из школы.... ко мне ни разу не приехала-- знать не знала--где это и зачем? и папа --тоже.... было пофиг.. или пох.... Клиника неврозов--муж достал... астено-невротический синдром ...депрессивный эпизод средней тяжести..
да и да, она всегда найдёт себе занятие. пока все концерты выставки обежит начинаются новые. и заграница и всё. но мы совершенно не в обиде я рада за свою мать, что ей нравится жить, у неё есть финансы жить не ужимаясь, и понимаю, она спешит это делать. время к сожалению..
А родители давно умерли. Но мы с мужем с удовольствием работаем. Много учились в молодости. Нам по 65. И работать будем до смерти. Нам интересно. Если про пенсион-то по 16500- "альпийское нищенство".
мама на пенсии. заняться ей всегда есть чем. она готовит для себя и папы, много читает, общается с друзьями. с папой они много путешествуют
Lutfiya Mamadjanova
Работает. Есть. Моей семьей, увы, у неё нет возможности заниматься.
Вера Опара
Работает, именно поэтому её в родном городе и нет и моей семьёй она не занимается. А хотелось бы. Но она возвращаться пока не думает. У неё там работа есть, а я еще здесь квартиру не купила
Нет, она давно пенсионерка... но не очень-то занималась моей семьей... даже хорошо!
Мамы давно нет, умерла молодой.
Не дожила до пенсии и не успела понянчить внуков.
София Алинина
Моей семьёй она не занимается.
Работает, с 17 лет не было периода ещё чтобы она увольнялась. В одной и той же организации.
Лариса Бут
Моя мама сейчас не работает, уже на пенсии.
Malinovka J
у меня мама всегда работает и работала, даже когда мы были малыши... больше деньги не кому было зарабатывать... а сейчас в моем магазине работает
Наталья )))
Мама моя уже 29 лет как на пенсии. И 7 лет как после инсульта. Из дома не выходит. Но.. когда была активна, не лезла в мою семью.
Luiza Permanova Приветик, Кулемчик! Маме здоровья...

Работает
поыир на нас
Лаура Ахмуратова Я думала, с моей что-то не так
моя мама глубоко на пенсии. работать перестала совсем недавно - года 3 назад.
Angel Angel
да, работает, всю жизнь.
ну естесственно
и работала всегда
Мама давно пенсионерка, ухаживает за своей мамой, моей бабушкой. Она лежачая вот уже, как несколько лет.
Анна В.
на пенсии
Уже на пенсии. А занимается хозяйством и ездит к родственникам
Родители на пенсии, всю жизнь работали. Путешествуют, держат дачу.
Elena Mikheeva
мама давно на пенсии. занимается в основном своим домом и семьей, каких то своих интересов и хобби - именно личных - нет, к сожалению.
мне помогает, но в жизнь мою не лезет