Прочие дела домашние

Вы когда-нибудь меняли полностью круг общения? Не жалели, что с кем-то (с кем разошлись) потеряли связь?

меняла несколько раз, города меняла, места учёбы, полностью новые люди вокруг. НЕт не жалела. жизнь идёт вперёд, закручивает, всё так. пришло- ушло, новое пришло. родные остаются. хотя были хорошие люди. которым есть за что сказать спасибо, за время совместное и тд
Татьяна Дыба
Лучший ответ
Менять круг общения полностью или с кем-то разойтись вещи разные.
Не жалею о тех с кем сейчас не общаюсь.
Значит не моё оказалось, а те кто моё много лет рядом со мной.
А я с ними.
конечно - "стирал историю"
Ольга Кирика
Меняла.
Нисколько не жалею!
Меняла. Резко сузила круг общения, за ненадобностью.
По одной подруге скучаю, расстались по ее инициативе, у нее, видимо, тоже настало время... Так бывает.
М.салаева
Меняла. За кем-то скучаю и продолжаем общаться, с кем-то «Баба з возу — кобыле легче».
Меняла. Жалею, но виновата сама.
меняла. из старого круга оставила буквально пару человек.
резко не меняла, постепенно. не жалею.
Регулярно, раз в два года переезжаем... отношусь философски, жизнь показала, что близкие люди остаются близки и на расстоянии, а ненужные отходят сами... смысла жалеть нет никакого, самые близкие друзья теперь крёстные наших детей и этим мы связаны покрепче расстояний!
менял и не раз, не жалел, и сейчас как раз такой период.
Менять приходилось. Но если бы мог пожалеть - не менял бы.
Меняла, не жалею
Лана .........
Не нуждаюсь в общении с живыми людьми. Если только виртуальными. Или по работе.