Прочие дела домашние
Вы когда-нибудь меняли полностью круг общения? Не жалели, что с кем-то (с кем разошлись) потеряли связь?
меняла несколько раз, города меняла, места учёбы, полностью новые люди вокруг. НЕт не жалела. жизнь идёт вперёд, закручивает, всё так. пришло- ушло, новое пришло. родные остаются. хотя были хорошие люди. которым есть за что сказать спасибо, за время совместное и тд
Менять круг общения полностью или с кем-то разойтись вещи разные.
Не жалею о тех с кем сейчас не общаюсь.
Значит не моё оказалось, а те кто моё много лет рядом со мной.
А я с ними.
Не жалею о тех с кем сейчас не общаюсь.
Значит не моё оказалось, а те кто моё много лет рядом со мной.
А я с ними.
конечно - "стирал историю"
Меняла.
Нисколько не жалею!
Нисколько не жалею!
Меняла. Резко сузила круг общения, за ненадобностью.
По одной подруге скучаю, расстались по ее инициативе, у нее, видимо, тоже настало время... Так бывает.
По одной подруге скучаю, расстались по ее инициативе, у нее, видимо, тоже настало время... Так бывает.
Меняла. За кем-то скучаю и продолжаем общаться, с кем-то «Баба з возу — кобыле легче».
Меняла. Жалею, но виновата сама.
меняла. из старого круга оставила буквально пару человек.
резко не меняла, постепенно. не жалею.
Регулярно, раз в два года переезжаем... отношусь философски, жизнь показала, что близкие люди остаются близки и на расстоянии, а ненужные отходят сами... смысла жалеть нет никакого, самые близкие друзья теперь крёстные наших детей и этим мы связаны покрепче расстояний!
менял и не раз, не жалел, и сейчас как раз такой период.
Менять приходилось. Но если бы мог пожалеть - не менял бы.
Меняла, не жалею
Не нуждаюсь в общении с живыми людьми. Если только виртуальными. Или по работе.
Похожие вопросы
- Вы поменяли свой круг общения в сети и в реале полностью? Этот Новый Год встречаете в другом обществе с новыми людьми?
- У вас тоже с большинством из вашего прошлого круга общения утрачена связь? Одноклассники, однокурсники, соседи и т.д.
- Людей меняет время или круг общения?
- Как вы контролируете или хотя бы узнаёте круг общения детей - подростков?
- И все-таки, чаще мы выбираем собеседника и круг общения?
- Как часто у вас менялся по ходу жизни круг общения?
- стали бы вы. курить,если не курите,чтобы расширить круг общения?
- А если у мужа с женой разные профессии и разный круг общения, то какие интересы их объединяют? (исключая постель)
- Почему чем больше узнаёшь людей тем меньше хочется расширять круг общения?
- А вы имели опыт "начать всё с чистого листа"- сменить круг общения, работу, дом? Что изменилось?