Прочие дела домашние
Какая рука у вас главная и как развита остальная?
Правая. Левая тоже не плохо развита. Две руки-- обе рабочие.
Аня Касьяник
Писать обеими можете?
Правая. И нога толчковая правая. Видимо, я как то неправильно развита)))
Главная -правая. Был сильный тремор. Сейчас тремор сильнее в левой, правой просто не могу писать
Правая главнее, но левой удобней тяжести носить. Хондроз шейный и у меня тоже, плавание неплохо помогает.
Левая вспомогательная ...мало задействована )
Что с твоей рукой? Я правша, но если что левая тоже не для красоты. Есть ей могу и писать. На айкидо ходила, на обе стороны приёмы делала а многие не могут
Я тут задавала вопрос подобный, проанализировала и поняла, что уже даже и не знаю. И без обоих не могу и могу одновременно. Они у меня взаимозаменяемые. Единственное писать левой не смогу (а может и смогу кстати) и ложку держать надо будет поучиться.
Нет улучшений? и что делать теперь, глупо звучитюно что врач говорит?
Я правша, левая никакая, для симметрии видимо)
Аня Касьяник
Пока нет (
что с вами случилось? то больница, то рука...
Аня Касьяник
Это всё тесно связано между собой. Шея у меня накрылась
У меня левая рука - главная. Хотя, пишу правой - "переучка" я "левша". Мне левой рукой многое удобнее делать, но правая хорошо развита (спасибо маме, она и "боролась" с моей "леворукостью"). В результате, кроме, как писАть, обе мои руки в прямом смысле рабочие. Но ...я - это я. Что с Вашими руками случилось?
Правая. Левой могу что-то делать, и писать тоже, но коряво.