Прочие дела домашние

Женщины, Вы всегда знаете. сколько у Вас денег в сумочке (на карте)?

Не с точностью до рубля конечно, но примерную сумму знаю.
===========
Лучший ответ
никогда, а карты вообще нет. )
Afs@na Bakinskaya
Знаю... миллионами не ворочаю чтобы не знать)
На карте знаю.
В сумочке примерно могу прикинуть
Ну почти всегда знаю, правда приблизительно.
"Будут деньги, сочтем и без Пафнутича". (с)
Всегда. Плюс минус 50 рублей.
Ст
Странадания
У моего бывшего мужа (Ой, дааааавно это было) был главный критерий хорошей жены- она должна до копейки знать, сколько денег у неё в кошельке.. С тех пор я уже совсем не ХОРОШАЯ жена...
Соня Осипян
Было б чего знать. Про карты инфа в телефоне, налички мало всегда.
Leyla Mextiyeva
Знаю и сильно раздражаюсь, когда кормилец меня об этом спрашивает..
Анна Рудак
Разумеется.
А почему вы с большой буквы, обращаетесь же к группе, а не к одному человеку?
Julia Suchow
да, всегда знаю.
Елена Король
увы, знаю ТОЧНО сколько...
лучше бы точно знала, что МНОГО :)))
Ольга Денисова
Нет.
Неа, не знаю
ну в принципе да.
да
4 карты на разные нужды

наличкой если есть 100 ру-то максимум
Чаще всего не знаю
Конечно! Я все контролирую
. .
Не всегда, бывает такое, что муж кладет деньги в кошелёк и не предупреждает.
знаю конечно
Алия Куспанова
Конечно, но когда они уменьшаются думаю, что забыла, а оказывается родственники взяли.
Irina Korolskaya
Анастасия Бурыкина Без спроса?!! Я в свою сумочку никому не разрешаю лазить!!! Ни мужу. ни сыну, а родственников-то близких больше и нет.
Конечно знаю, чтобы не оказаться в ситуации, когда товару набрала, а платить нЕчем.
У меня 6 счетов в банке. Два для детей, один на постоянные расходы, второй на расходы запасной, если на первом закончаться деньги вдруг, на пятом коплю на отпуск, на шестом коплю на непредвиденные расходы. Знаю все шесть цифр. Налички, как правило, в сумке не больше 1000
Всегда знаю
Юлия Елисеева
Было б что считать-то!! Господи ты, Боже мой!!!
Да, знаю, приблизительно.
Юлия Кирко
Не всегда точно, но приблизительное количество знаю.