Прочие дела домашние
А у вас осталось, что либо с вещей, вашего детства ?
Шапочка мес на 4 и пару распашонок. Ещё уголок есть- в нем меня, кузину и моего сына выписывали из роддома)))
Асемгуль Саттыбаева
Так мило )
Елочные игрушки некоторые. Есть книги еще папины - 50х годов. Чипполино, Буратино, Карлсон, Голубая стрела. Боже, как они вкусно пахнут.
Еще мама хранит резиночки из роддома... Знаете, привязывали новорожденным, там фио матери, пол ребенка. Так вот мне привязали две - на одну руку девочка, на другую мальчик)))) и вот мама их хранит.
книги остались.. Книга Маршака на два года младше меня, толстая претолстая с картинками.. люблю ее страшно, внучке ее читаю теперь
Фаянсовая статуетка "Лев и заяц".Ей, больше 50 лет.
Ещё есть олимпийский мишка, образца 80го года.
Какие то ёлочные игрушки остались.
Резная шкатулка конца 50-х.
Хрустальная посуда.
Жидкостной компас с которым бегал на соревнованиях в 80-х.
Какие то ёлочные игрушки остались.
Резная шкатулка конца 50-х.
Хрустальная посуда.
Прекрасный финский детский комбинезон, на трёхлетнего. Весной младший будет его носить. И куча отличных детских книжек
Только игрушки.. два медвежонка белый и коричневый... всегда с ними спала в детстве)
Да, все книги мои остались--живы и здоровы... одна немецкая кукла и игрушечный тигр --дети мои играли... все прочее отдавали 2 двоюродным сестрам...
Ольга Неизвестно
Немецкая кукла . Мечта!
Мои книжки, которыми в детстве зачитывалась.
... Где то лежат - Чугунная лошадка и Деревянный автомат, а ещё на чердаке должно быть колесо и крюк - по улицам которые гоняли когда то ))...
- всё остальное - в голове.
... не я...

- всё остальное - в голове.
... не я...

Таня Малынина
))) фото 30-х наверно)) не я.)
Ольга Неизвестно
А кто? Кот, покажи себя, любопытно.. так...
Инна Соколова
Раньше красивей и умней дети были.
Где-то лежит конверт с волосенками, которые остригли мне в год. Книги есть, унаследованная ретро-мебель, чашка кузнецовского фарфора, еще кое-что из посуды, елочные игрушки конечно же.
Медведь, елочные игрушки и все)
Игрушки
у мамы можно что найти. да, вот елочные игрушки, мои работы из детсада и начальной школы.
книжки и игрушки племянниками дали
да
Обычно детские вещи хранят родители. У меня нет родителей. Несколько фотографий, вот и все мои "сокровища" из детства.
Мои рисунки. 2-3 книжки. Фото.
Да. Учебники, тетради несколько, гитара с 1 кл., чепчики.
Только фото.
я поменяла 7 мест жительства... и родители переезжали... каждый раз что то выкидывалось... ничего, если про игрушки или одежду..
Да. Кукла. Дед Мороз борода из ваты. Елочные игрушки из стекла.
серьги, столовые приборы из род .дома
Нет, все выбросила. У меня правило есть - если вещью не пользуюсь год либо отдаю кому -нибудь либо выбрасываю. Стараюсь освобождать пространство для жизни
Ой... у меня лично только детские книги, ни за что не выброшу. т. к. прекрасные иллюстрации. Остальное у родителей, возможно, игрушки на чердаке у них где-то...
как оказалось - да. родители привезли несколько игрушек и вещей (совсем маленьких, до года)
Даже от внука никаких вещей не осталось, три раза переезжали с квартиры на квартиру
Нет, они таску и негатив нагоняют.