Прочие дела домашние

Вы помните своих бабушек и дедушек?

Любовь Слезина
Помню и дома хранятся их фотографии, на самом видном месте... приходим на их могилки, которые разбросаны по разным местам, совсем недавно на железный крест поставили гранитные таблички, а старые выбросили.... помнить своих предков - наша обязанность...
Людмила Янушоните
Лучший ответ
конечно, помню. даже прабабушек двух хорошо помню. а бабушек-дедушек не стало когда я уже вполне взрослая была. последняя бабушка всего полгода назад умерла.
Даже пробабушку застал
Фатима Мур
Конечно помню, очень близкие и родные люди для меня, жаль что их уже нет рядом с нами...
Даша Рыжкова
Конечно, одни из лучших людей в моей жизни.
дедушек застать не удалось, прадедов тоже, бабушку помню.
Конечно, помню. Даже прадедушку и прабабушку помню.
Бабушка скончалась почти в 98 лет. Её правнукам было 27 и 17 лет. Год не дожила до праправнука. Вторая бабушка умерла сразу после Блокады, деды не вернулись с Великой Отечественной войны. Всех поминаю.
Ева Райс
И очень их не хватает.
Не имела... сама суперовая бабушка и мама тоже-сыночки сами говорят.. обожают..
Нина Пушилина
Дедушек не помню и даже не видела, они на войне погибли. А вот бабушек помню, так как выросла с ними. Сейчас часто на кладбище к ним хожу.
Nadegda Konnova
помню
Ольга Кружкова
конечно помню
Nina Malahova
Помню)... и поминаю...
дедушки.. хм.. их век недолог в нашей семье, увы

бабушки-прабабушка живы.. 2 прабабушка недавно умерла в 97..Но у нее жизнь в юности была ужас (Так бы дольше прожила... муж бил по-черному...

вспоминаю всех и всегда.. это мои Ангелы
Марыся М
Помню
(:
(:!!настёна!! :)
Бабушки ещё живы, а дедушек, к сожалению, уже нет.
У меня все живы!
Одна бабушка умерла в мои 17 лет, вторая - в 25 лет, дед скончался в мои 31 год.
Tatjana Gründler
Помню, конечно. Всех застала. Вот прабабушек и прадедов не довелось увидеть...
Алена С
Дедушек не застала. Бабушек помню, с одной из них прошла половина моего детства
Сауле Жунусова
лучше не вспоминать
Конечно. Одна бабушка умерла когда мне было 30 лет, вторая, когда мне было 25 .Дед умер когда мне было 15 лет.

Я и прабабушку помню. она умерла когда мне было 6 лет
да, нам еще повезло мой дедушка живет рядом, и мои дети будут помнить прадедушку.