Прочие дела домашние

Своих бабушек и дедушек помните ?

Помню. Но разрешают показать только бабулю. Она меня воспитывала.
Ей 92.
Бабушка Катя.)))
Олька Тукмачёва
Лучший ответ
Их не стало до моего рождения. Книги деда переиздала
Да, очень хорошо помню.
Алла Синькевич
помню, конечно, их не стало когда я уже достаточно взрослая была. я еще и двух прабабушек застала, еще и их хорошо помню. прадедов вот только по фото тех, что с маминой стороны. а от тех, что с папиной памяти не осталось, репрессированные они, ссыльные, ни каких фото не сохранилось.
и помним, и общаемся
Дедушки умерли до моего рождения... одну бабушку видела 3 или 4 раза, она умерла. когда мне было 5 лет... с другой всю жизнь жила.. и только когда бабушка умерла, я вдруг почувствовала себя уже взрослой... а у меня уже было 2 детей...
Помню.
Да.
Часто вспоминаю с удовольствием.
А&
Арша """
Конечно, помню. И даже прадедушку и прабабушку помню.
Алина Рыжкова
Дедушек не знала никого, все задолго до моего рождения умерли.
Бабушка была одна. Мало общались к сожалению, один-два раза в год. У нее другие внуки были в приоритете, но я не в обидах. Тоже уже давно ее нет.
Конечно
Они всегда в моем сердце.
Обе бабушки были многодетные матери. Мамина мама жила с нами, от нее мне много что на память осталось.
Дедушек только по фото, один умер до моего рождения, другой когда я была маленькая.
...и помню, и нахожу случайно в архивах в интернете... ( деда )
уже целая коллекция собрана
Елена Громова
Бабушек помню, а деда ни одного не видела. Один умер, когда мне было два года (мы жили в разных городах), а второй - за тридцать два года до моего рождения.
Лариса Савчук
помню конечно, их всех уже нет
и прадедов и прапрадедов помним
Мария Шаматова
Естественно помню, всё детство с ними пробыл.
Мария Садко
А чего забывать. 2 ещё живы.