Прочие дела домашние

Есть ли в вашем окружении дамы, кто увеличил, уменьшил грудь, жир скачал? она стали краше? Делают уколы жиросжигания

Ирина Ермакова
Есть кто сделали грудь, липосакцию, блефаропластику, ринопластику.
Про губы вообще молчу, они у каждой второй. Не считаю это за хирургическое вмешательство.
Всем пошло на пользу, кроме отдельных случаев вареников на лице.
Сама думаю веки сделать. У меня анатомическая особенность - мешки под глазами. Но к хирургическим вмешательствам отношусь с большой осторожностью и потому пока думаю.
Светлана Вилкова
Лучший ответ
Есть. Лучше выглядят после операций
Тамара Иванова
Неа, у меня в окружении все натуральные)
Juliya Kasyanova
Знаю только о двоих - одна сделала липосакцию второго подбородка ( если честно, никто не заметил разницы, как он был, так и остался), вторая что-то там с веками делала, все спрашивали, что у неё с глазами, стала сама на себя не похожа.

А вот груди удаляют сплошь и рядом, но не для красоты, а из-за онкологии, таких знакомых более десятка
Есть. Увеличили грудь.
Очень симпатично.
Я делаю губы и тоже нравится так больше.
Есть и с блефаропластикой и мордочку подтягивали, и грудь увеличивали. У всех всё в норме.
Olga Vorobjova
На улице порой встречаю девушек с явно перекачанными губами. Кто там что себе еще сдувает или надувает, не в курсе.
ИМХО хирургическое вмешательство это очень серьезно и всякие там подтяжки / липосакции и проч не одобряю. Врач накосячит, и поди потом доказывай если еще жив останешься.
Нет, или я просто не знаю
Есть знакомая, увеличила грудь, губы, сделала ринопластику, уши.
Есть, да, в основном им пошло на пользу
Нет у меня таких знакомых ...но думается многим дамам хотелось бы .
Я бы тоже что нить откорректировала, но это дорого (
откачивать жир дело бесполезное, сколько читала отзывы, пока все заживает, вес снова набирается. про уколы ничего жиросжигания не слышала.
со сделанной грудью дам видела, но там размер в пределах разумного - и да, украшает
Солнышко ...
Есть, но только чуть не по Вашему вопросу....
знакомая занимается такой фигнёй, кодировкой от еды занималась....
ходила, блевала.... анарексичкой не стала, кодировка прошла, и опять она в своей норме)
Жaннa Сeлeзнёвa
Грудь одна увеличила с 1 до 3 размера. Ей нравится. 2 нос переделывали обе неудачно. Одна уши уменьшила или прижала. Вроде не мешали ей. Одна губы наколола в кустарных условиях, капец.
А, ещё 2 ботокс кажется кололи, когда мышцы лба не шевелятся. И ещё куда-то. Одна нормально, у второй что-то перекосило.
Похоже я одна натуральная красавица осталась)))
одна уменьшила грудь с ХХХХХХХХХХХХХХ на нормальный размер - сначала было немного не привычно, что из-за угла она сразу вся появлялась, но все стало сидеть намного лучше и главное - она стала себя намного лучше чувствовать, не стала ужасно болеть спина и мужики перестали глазами раздевать...
Есть женщина, которая в штатах уменьшила грудь... там был шизнячный размер, последней каплей было то что она капотом вымя прихлопнула, уменьшила до 3го размера, как и при увеличении швы тоненькие под грудью.
Счастлива тк у нее от веса груди что-то с позвонками было.
Еще одну липосакцию сделала, проблемные зоны ляжки и живот убрала

Ну и масово подтяжки морд и пластика груди. да, хорошо, лучше чем было
Лира Ахматова
есть, да они стали привлекательнее, про уколы жиросжигания не слышала
есть одна - губы сделала. Ну они у неё были реально маленькие. Как-то старше стала ..что ли
Лиза Прокушева
Одна знакомая жир убрала с живота (операция какая-то), через полгода стала еще толще, чем до операции. Сначала говорила, что будет есть мало, что как только захочет жрать, сразу вспомнит, сколько мучилась после операции, сколько денег потратила. Потом стала жрать все подряд и в больших количествах, вот и набрала
есть только делальщицы губ
Иринка Хазова