Прочие дела домашние

У вас бывают затяжные периоды, когда вы сатанеете? Чем они обычно вызваны?

Оля Кривошеина
затяжных нет, короткие вспышки ярости, когда все не так, не туда, сегодня утром было, все свалилось в одну кучу, и по городу ползу еле еле, опаздываю, парковаться негде, никто не пропускает, опоздала, аааааааа))) Но это все быстро проходит.
Ирина Бурлакова
Лучший ответ
Затяжные - нет, я вообще вспыльчивая, сатанею часто, но быстро отхожу.))
Даша Петрунина
Я сатанею, когда мне одному приходится на даче перетаскать 4 тонны навоза.
Все остальные-слишком нежные, им-воняет.
даже кратковременных не бывает. Мы буддисты)))
M*
Madina ******
Не бывают. Если только час или типа того, если кто-то взнервировал. Надолго - нет, никогда.
Самые затяжные это на несколько минут :) тупизмом персонала или поставщиков или артистов. Иногда такое сотворят!
Анна :)
я как Шинша, часто и бурно но недолго
Фатима Фати
затяжных нет, максимум на сутки
ПМС
Неделю бешусь и всех жру. Но исправляюсь. Иногда.
Нет.
Только после определённых слов или действий людей и то, сатанею только по отношению к ним, да и сатанею это громко конеш...
А так чтобы ни с хрена на всех нападать, не, это уже надо лечить.
Неудачные дни когда случаются, одна неприятность на другой и конца не видно, как сговорились. Но такое нечасто бывает.
Бывали, усталость
x_
x_tania
Безденежьем, наработанные деньги есть, но их задерживают (
Случилось так, климакс наверное)))))))))))))
Юля Павлова
Юля Павлова а так, без наглядности, ещё не понимаю = что такое климакс пришёл....
и как он может прийти?
Затяжной пожалуй только один. Связан с болезнью.
Пмс) @
Ольга Войченко
Liliana Malai все еще?)
Светлана Новикова какой ник был раньше у этого чучела, что комментирует тебе... рейтинг то большой...
мужем)

а сейчас нет.. спокойна
Оленка Марчук
Оля Кривошеина Надолго ли?
Когда все кругом подбешивает и все из рук вон валится.
Фенибутом ))) у меня часто такое, я очень эмоциональна, а уж Пмс-это вообще
деньги, пмс и когда долго нет "прошвырнутся"... другой город, лес, ресторан...
Мира Кокоева
Бывает. усталость и отсутствие норм. отношений с родственниками делают свое дело. в лес их и правильно распределяю свои силы плюс стараюсь заряжаться на стороне положит. общением. ибо хватит уже пускать в свою жизнь этот бесконечный срач и хаос. надоело.
Катюшка Кочина
да, сейчас такой... предполагаю, беременностью... потому, что и других бзиков хватает... всегда считала это притворством и капризами... не научно же... сейчас сама столкнулась...
Анюта Тян
Оля Кривошеина вам стало стыдно за свои прошлые убеждения относительно перепадов настроения? Поверили теперь, что и у адекватных женщин такое случается, что это не капризы и не притворство?
Когда с сыном уроки делаю... я сатанею....