Прочие дела домашние

Какими домашними средствами понимать иммунитет? Дёсна кровоточат и стоматит пошёл

я бы кровь на иммунный статус сдала после такого лечения. И коагулограмму посмотрела. и биохимию крови. А уж потом бы за народные средства принялась.
Алина Большакова
Лучший ответ
Елена Савченко Всё правильно. Что-то сил нет. Такая ХОРОШАЯ слабость. В поликлинику ползти, очереди стоять и не факт . что дадут номерки на анализы. У нас вовсю рулит оптимизация здравоохранения.
Добавлю к вышесказанному -
Как ни странно может показаться, но много витамина С в обычной квашеной капусте, больше чем в лимонах. Попробуйте ее готовить в салатах более -менее регулярно.
иммунитет и стоматит- нет связи
Amina Suleimenova
Стоматит детям лечили йодинолом и мёдом. Полоскать рот содовым раствором.
Кровоточивость дёсен и стоматит - проблемы больше стоматологические . Со стоматитом и кровоточивостью - к стоматологу, они подскажут .
Хорошо бы пропить курс витамина С - он поможет в целом и иммунитету, и борьбе с кровоточивостью .
Лимон с сахаром нарезать дольками, и в банку, в холодильник. Съедать в день по 1-2 кусочка вместе с кожурой, сок лимонный в чай. Смородину замороженную, малину, отвар шиповника, корень имбиря.
дёсна кровоточат---в ревую очередь купите качественную зуб щётку орал би, и корой дуба полоскайте дёсна
Окс@ночк@ *)*)*)
Мумиё мне стоматолог советовал. И водоросли сухие
Stephanie Essig
Ларипронт от стоматита и для местного иммунитета.
мёда побольше употребляй
Елена Савченко На мёд аллергия.
Сбалансированное питание (включите в рацион обязательно рыбу морскую жирных сортов, орехи, икру, вместо чайных пакетиков пейте травяные настои) и сон не менее 7 часов в день (ложится не позже 22.00).
Виктория Мотус
отвар из дубовой коры помогает, на себе испробовано
Тамара Беднова
Сходить на профессиональную чистку зубов для начала, пусть снимут налет и камни - это вам скажет любой стоматолог-парадонтолог. После такой чистки - просто качественно чистите зубы, с вощеной нитью и пользуйтесь ополаскивателем для зубов из аптеки - это все действует. И питание конечно сбалансированное - витамины, витамин С в частности и прочее.
https://www.listerine.ru/desny-i-zabolevanija-desen/krovotochivost-desen
Наталья Михалицына приходя к стоматологу так и представляю себя бегемотом, разинувшим пасть, в которой копошится птичка-чистильщик
льняное масло натощак столовую ложку
Катя Сидорова
Шиповник. Облепиха. Эхинацея. Витамин С от кровоточивости дёсен.