Прочие дела домашние
Какой предмет сделает уют в любом доме?
Нет такого предмета. Если вокруг срач, то что хочешь поставь, а уюта не будет. Ну и понятие об уюте у всех разное. Кому то хай тек или лофт подавай, а кому то прованс или бидермейер.
Женщина
Анастасия Жорова
Женщина не предмет. И не все из них могут уют создать.
шторы

Холодильник.
Накрытый к обеду стол.
Диван. А на диване женщина.
Камин!
Круглый стол. Большие окна.
Цветы, освещение и шторы. Достаточно только это поставить и повесить и любое помещение преобразится сразу. Вид сразу становится не казарменный и не убогий.
Освещение и отсутствие лишних предметов в интерьере, типа каминов, пледов, штор, подушек, всяческой хрени в виде горшков с цветами, ваз, статуэток и прочих признаков мещанства.
Комната не фотокамера. В ней нет кнопки "шедевр"

Унитаз. Рядом можно организовать библиотеку.
Анастасия Жорова
))))геморрой не вылезет?
Нет такого предмета, наличие которого обеспечит в доме уют. Уютная обстановка - это совокупность многих факторов. Смешно предполагать, что если повесили занавески за три тысячи, то обеспечили уют. И при этом стоит грязная обувь в прихожей и отсутствие еды в доме.
дверь
Если приготовить в этом доме печенье или хлеб сразу станет уютно
Шторы и люстра и чистота
Унитаз
Камин и ковёр.
комп или ноут)
Уют, в доме, это когда женщина не ленива. Что ни говорите, а уют создаёт женщина.
всегда уют придает красивое приглушенное освещение. красивые люстры, бра http://svetun.ru .хорошего вам настроения и уюта вашему дому.
Надо подходить комплексно.
Уют и романтическую обстановку в любом доме создаст правильное освещение
интерьера. Проектированием освещения интерьера самостоятельно мы с мужем не решились, именно поэтому мы обращались сюда masv.ru нам сделали все качественно и мы голову не ломали. Получилось волшебно.
Чтобы было уютно, нужно, чтобы было безопасно и чисто! Поэтому, думаю, еще на стадии ремонта нужно об этом думать и использовать качественные материалы, например такую грунтовку http: // xn--80agqmilgi.xn--p1ai/ (пробелы убираем)
Лично мое мнение, эти ребята профессионалы в плане освещения masv.ru/
Высококвалифицированные специалисты со стажем работы, работают реально качественно, сам не ожидал, советую!
цветы, чистота, ну вообще это всё девушкой заменить можно.
Безусловно свет! Думаю тут найдутся ответы на все вопросыкосательно света и компания светотехника всё доступно объяснит... Ссылочка снизу.
masv.ru/
Зацени вот здесьhttp://masv.ru/