Прочие дела домашние

ВЕРНО ЛИ ТО, ЧТО У ЛЮБОЙ СВЕКРОВИ ВСЕГДА НЕВЕСТКА БУДЕТ ВИНОВАТА? ведь сын-свой, родной, безгрешный

Невестка всегда сволочь.. а сынок - умница.))
Кульпан Баймбетова
Лучший ответ
НЕправда У меня хорошая невестка и в их дела я не лезу
На
Наталья
своё всегда ближе и имеет карт-бланш. хотя если ребёнок отбившийся от рук и найдётся женщина кто его будет дисциплинировать, итакие спасительницы есть, то ей можно и памятник поставить при жизни
Дина Плешкова
Не у любой, я всегда на стороне невестки)
Это только невестки из 6 палаты так считают. У них и свекрови с кукушечкой.
Поля Пашкова
Татьяна Цветкова чо-святое задела? сама свекровь-снохе пьёшь кровь?
Не у любой, бывают объективные люди.
Нифига) сыночек у меня фрукт еще тот) невестку в обиду никому не дам и ему в том числе) Кстати, моя свекровь при своей безумной любви к сыну всегда была на моей стороне, святая женщина
Анна Ухань
тут наверно вопрос симпатий скорее.
я невестка, и точно могу сказать, что не пришлась ко двору.
а в человеке который не понравился - всем бесит, и во всем виноват.
моя тоже вроде как не лезет (одно время пыталась лезть), но я думаю, что я ее так поставила, границы-границы-границы, даже светскую беседу в последнее время не поддерживаю.
так она выносит мозг сыну - орет во множественном числе - вы )))) когда они скубутся, я не лезу. мы еще и вместе живем
Lyazzat Shaukenova
Айжана ******** Вы яркий пример хорошей невестки, а то всё свекрви плохие
Не всегда. Знаю как минимум две свекрови, которые встали на сторону невесток. Причем одна до такой степени, что перестала общаться с сыном.
Это имеет место быть, но не поголовно
D.
Darya .
Мы со свекровью мирно жили.
Априори. Ведь невестка крадёт то, что ей никогда не принадлежало. Но увы, таков закон жизни. А потому, как говорил Горби, нужен консенсус...
Наталия Укста
Мария Климович Крадет ? ? ну нахер иметь такую свекруху с таким умом ?
А почему вы считаете что невестки все золото, а свекрови падлюки, я своей совершенно не давольна но не лезу, а разойдутся огорчайся не буду, невестка для меня совершенно чужой человек, так жила её мама она переняла её опыт
Юлия Савина
Татьяна Цветкова золотая вы женщина!... тем, что не лезете! а мне не так повезло: повод для мордотычины всегда найдётся (((((
не у любой это факт!!! У меня первая свекровь золото!!! До сих пор общаемся!!! Женщина мудрая, естественно и на мою сторону частенько вставала и не лезла с советами никогда!!!
Не всегда. Моя свекровь за нас, 4-х своих невесток стояла горой.
у меня три невески я всегда на их стороне
100%. Сыну всегда опровдание найдет , а вот невестка во всем виновата . Прям до маразма. Явная ревность + еще если начнет лезть в жизнь молодых вычеркнуть из жизни раз и навсегда таких свекровей необходимо для сохранения семьи и своего счастья.
Emma Yagafarova