Прочие дела домашние
Стыдно ли вам от людей если вы живёте один (одна) без второй половинки? Стыдно ли выходить и смотреть людям в глаза?
Ага это людям пусть будет стыдно копаться в моем точнее чужом белье:)
У нас взрослая дочь не замужем и ей не стыдно. Нам кстати тоже.
Стыдно, когда в ширинке видно)
)))Жжёшь..) стыдно может быть за некие неправильные поступки, грехи, и в первую, пред самим собой... подобная хрень к этому не относится..)
...Стыдно ли... если вы живёте один...
Да-да, очень животрепещущий вопрос.
Когда я выхожу на улицу, повесив на грудь табличку с оповещением - "Живу один, без второй половинки", то просто сгораю со стыда.
Да-да, очень животрепещущий вопрос.
От людей стыдно
ага)) поэтому я всегда в очках)))))))))))))) от стыда)))))

Долго жила без половинки, стыдно не было, даже в голову такое не приходило, а за что стыдно, за то что нет достойных нормальных мужчин, которые позвали бы замуж
Жулдыз Жумагалиева
прежде всего самой нужно быть достойной а ни на мужиков валить
я бесстыжий.
Чего? Да у меня похоже и первой нет. ..да нет, я целая.
Насмешил, у нас тут так пол страны живет и все со стыда прям умирают))))
Настюша Борисенко
а че так много одиноких-то?
А почему должно быть стыдно? А уже 3 года один (вдовец), другую, такую как была жена, я пока не встретил, а просто для "галочки", что бы быть не одному, пока не нашёл... Вот, может тут найдутся женщины такие...
Вообще всё равно, что думают другие.
Нне стыдно. Это моя жизнь. И я сама знаю как хочу так и буду жЫть)
Каждодневный толстовоатый утренний троллинг