Прочие дела домашние

У моего отчима любимый продукт - сыр. Какой лучше ему купить на 23 февраля, чтобы был именно как подарок? А он все сорта

все сорта любит.
Алин0Чка )))))))))
подарите тет де муан. он идет с ножом, который нарезает таким цветком. вкус что то с чем то... но он не бутербродный... он редкий... в ленте появился. сэй чиз тарелка идет с медом и палочками, тоже должен оценить..

если разных и в красивую упаковку - меня б порадовало.
Валентина Сенникова
Лучший ответ
есть дорогие сорта для гурманов, купить разных, они красиво упакованы
я бы плесень эту не брала )
Мне нравится La Paulina Goya.. цена 1200 в среднем..
Раньше был литовский Пармезан, но сейчас он санкционный..
Это твердые сыры...
С плесенью, разумеется)
С грецкими орехами! Необыкновенно вкусно!
Разных
По
Чуть-чуть
И редких
Сортов
Akmaral Turetaeva
))А как же подарок на добрую память?... желудок же его переварит..)) или отчим, и так сойдёт?... ну тады возьми ему тот, что по ,,красной цене"...а чтО?... там тоже Эдем есть, к примеру..))
Djan Djana
плавленный__(дружба))
Сделайте своими руками
Это не трудно
Могу рецепт кинуть
Граф монте кристо, тильзитер, король артут, ларец с орехом, мордовские сыры ещё вкусные императорский, столичный
Sezima Beishenbekova
Сырную тарелку. Выглядит именно как подарок. И можно разные сорта сыра попробовать.
Ира Банчева
Сырную корзину тогда, из разных сыров, красиво упакованную.
Наталия Цмиева
Главное, что бы не с плесенью... Тв еще мерзость.
Плесень любит?) Тогда берите плесневелый.)
Сыр называется "Золотой ларец".Самый лучший.
Мне нравится с крупными дырками - Масдамский что ли... и литовский сыр Сваля. И ещё какой-то сорт, я не оч помню...
Просто кальция и фосфора не хватает- живой организм) Предложите покушать: молоко, творог, фундук, брокколи)) Дорого внимание, а Подарок на Ваш вкус!!!)
с голубой плесенью. но не из СНГ!!!
Er
Erzhan_Oral_Kz