Прочие дела домашние

☆Привет, с кем не здоровалась! Почему, если дарят шоколад, то чаще всего чёрный?

Редко, когда дарят молочный... Чаще всего чёрный.

А ведь чёрный шоколад (как и белый) - на любителя...
Он дороже, качественней. наверно хотят сделать как лучше)
Анастасия Гуляева
Лучший ответ
Как-то не замечала этого...
Работаю медсестрой в доме престарелых и инвалидов, мне там проживающие дарят разный шоколад, в том числе и шоколадную плитку.
А если основная масса людей дарят чёрный шоколад, то он считается более натуральным, без ГМО, лично мне больше всего нравится горький тёмный шоколад.

Лично я люблю такой шоколад.
Ковалёва Инна
Чёрный наименее вредный
Чёрный считается полезным.
и никого из дарителей не волнует, что лично я люблю молочный шоколад и БЕЗ орехов!! ))
Мне кажется дурным тоном дарить молочный шоколад.
Только если точно знаю что человек любит молочный, то могу подарить.
Так же Как и полусладкое вино
Танюшка Казакова А я ненавижу чёрный шоколад. Люблю молочный и белый.
у меня обычно спрашивают какой предпочитаю, а детям дарят что то типа милки или марс там какой нибудь, ну вы поняли, то что едят дети
Мне наоборот вечно молочку эту пихают, если скажу только, тогда нормальный чёрный дарят. Возьмите и передарите
Есть пословица:" Дареному коню в зубы не смотрят". Есть вариант- отдайте тому кто ест такой шоколад, если вы не едите.
Считается "благородным", "настоящим". А любит действительно мало кто )
элитарно. Так же как дарят коньяк, а не вишнёвую наливочку
С*
Солнце *)
Белый невкусный. Так, сахарная мешанина без какао.
Мадина Нурбековна Какао в хорошем белом есть и не меньше, чем в молочном )
Горький в смысле? мне дарили как то молочный для меня слишком сладкий. а так в принципе любой пойдет как знак внимания