Прочие дела домашние

☆Доброго вечерочка, дорогие! Люди, чего вам не хватает для счастья?

Здоровья, денег, ума, силы, привлекательности, заботы близких
Мадина Есимжанова
Лучший ответ
Отца не хватает, он меня полностью бросил в 5 лет, навсегда уехав из Оренбурга в Хабаровск и абсолютно никогда ничем не помогал. У меня даже в жизни никогда не было отчима, в связи с чем до сих пор очень сильно чувствуется нехватка мужского воспитания.
Здоровья и денег хотелось бы побольше, да чтобы любимый человек поменьше настаивал на совместном проживании, а наконец согласился бы окончательно на гостевой вариант отношений, который больше всего устраивает меня. А остальное всё есть.
Алуа Айтимова
весны. чтоб снег расстаял подустала
Наталия Горох
1,5 миллиона рублей...
Решение проблемы по вопросу увеличения мощности магниторезонансногй электростанции на протоматерии до 1 тераватта.. .)

Соизмеряй желания с возможностями и будешь всегда счастлив.. )
Много чего--список длинный....
Счастье - это когда выходишь поутру из своего
особняка, идешь к бассейну и тут вдруг подъезжают два автобуса: из
одного вываливает ОМОН, из другого - налоговая полиция, и спрашивают:
"Это Лесная, дом 8?", - а ты им отвечаешь: "Не-а - 12".
... Лечь Бы сейчас в ароматную траву, да под пение Жаворонка - полюбоваться беззаботным голубым небом...
- а дома чтобы бабуля с горячими пирогами да молоком парным ждала...
Ариша Мануйлова шикарная тема: -)
Решения парочки проблем
голова болит ужасно... как пройдет-буду самой счастливой, вот правда)
Л*
Лизик ***
Black Swan а анальгетик надо выпить чтобы прошла головная боль
Желаю, чтобы все в большой Семье жили дружно, тогда и душевное успокоение всем пребудет..)
собственной квартиры
Котеночек
доступных высокоэффекктивных анальгетиков
Akzira Kalmanova
кота у меня нетУууу :((((
и море где-то без меня волнуется...
Лилу Загадка
миллиона.
ЗАУЖЕНИЯ БЕДЕР
Natka Marmeladka
Жилья попросторнее, авто поновее, путешествий побольше.
Gulnur Dosmaganbetova
Феназепама
Лера Татаринцева А он только по рецепту щас?
Выспаться