Прочие дела домашние

Ну и чё,рейтузы, треники приготовили под свою крутую одёжку?... под 30-ть обещають некие люди... готОвы?..))

Не так уж часто у нас минус тридцать бывает. Обязательно пойду проверю как оно там.
Про подштанники так и быть не забуду:)))) спасибо за заботу
Людмила Гуйван(Брашовян)
Лучший ответ
мы две бабушки - одеваем детей, я даю зимнюю шапку, ребенок говорит " Я в ней потею " А другая бабушка - "А мы тебе платочек под нее завяжем !" )) Вот так и и там - стеганные штаны и бабуля, 20 лет работавшая на Севере - еще двое рейтузов туда ребенку натянет и гуляет такой колобочек на улицу толстенький
Наталья Глазатова ))))))))))Ржуууууууу...))) у вас хорошие мамы... бабушки для малого..)))))))) аааааа...)) не перебарщивайте ток.... золотую ищите..))
да я из дому не выйду.
Термобелье есть у всех членов семьи :))) Но моего ДЕТЯ на улицу не выгнать- лучшие друзья -гаджеты
Виктория Вопке
Наталья Глазатова )))страааашное деееело...)))
Подготовили. На полочке лежат)
Ирина Кирш
Наталья Глазатова Всё ешо на полочке?... я думал, что вы уже спИте в них..))
У меня пуховик длинный, а гуляем мы в любую погоду. Сейчас такую одежку прикольную делают, у ребёнка зимний костюм, на капюшоне опушка разворачивается так что создаёт коридор для воздуха.
все готово)))
Ленусичька ;)
Мы привычные. У нас уже было под 30.
Юлия Гусева
Да ладно, ничего страшного. Какие-то сейчас все нежные стали, холодов боятся.
Дк Сатурн
Дома будем сидеть, хотя мы с мужем нет, машину погоним в другой город на оклейку
Света Якушина
Наталья Глазатова Чё за оклейка?..) трафаретить её будете чито ли, раскраска какая?..) или чё иное?..))
До машины прогретой можно и без рейтузов дойти )
Наталья Глазатова )))))а хтО её прогревает?..))
Если будет под 30, то я точно из дома нос не высуну)))) дети... Мелкая на балконе поспит, застекленный и оьорудованный.
А мне нармас я в помойке живу у мя -40 евридей еще и ветер 10метров и ничо в шарагу гоняю стабильно без подштанников!
Наталья Глазатова Считаешь круто ответил... ну ништяГГГ...))