Ну не знаю... .
Вот тоже сколько слышала - мол такие шмотки там попадаются за копейки.. .
Несколько раз заходила в надежде на чудо.. .
Ну что я могу сказать.. .
Или ночевать там надо, чтобы к завозу успеть, или что... только ни разу не видела там НИЧЕГО путного.
Сплошное барахло, да еще и пахнет плохо.. .
Фу, в общем ((((
Прочие дела домашние
Девушки,а вы и вправду в Секонде бываете,и что там крутая одёжка есть?
Если у девушки нет вкуса, в секонд ей лучше не ходить - плачевный результат....
Места знать надо!)) )
Я вот недавно дочке прикупила там НОВЫЙ джемперок от KENZO за смешные деньги...
одежда там всякая, раз на раз не приходится. иногда попадаются даже абсолютно новые вещи, с этикеткой. но чаще то, что им там не пригодилось и нам не надо.
Бельё, майки я там не куплю. А вот дитю (и себе) в деревню джинсы, рубахи, толстовки, куртки - запросто! нехай рвёт и пачкает. И я за сердце не буду хвататься))) ) А приличную одёжу оставлю для учебы. Хотя один раз урвала шикарнейший спортивный костюм.
Не была ни разу, но хочу зайти полюбопытствовать...
Заходила несколько раз, купила в деревню курточку - картошку рыть, потом в деревне и оставила.
Но некоторые люди там одеваются и говорят, что можно купить хорошие вещи, но надо знать дни завоза продукции....
Куралай Мырзабек
У меня соседка тамодевается и тоже сказала что нужно приходить в дни завоз, в остальные ловить там нечего-одно тряпьё.
может я конечно и не права, но я брезгую ((
ни разу не была, но как нибудь зайду на разведку
вопрос конечно интресный:) , ну всё таки почему секонд лучше чем нормальный магазин одежды