Прочие дела домашние
Вы легко засыпаете на новом месте? В новой квартире? я параною
Сижу и к каждому шороха прислушиваюсь, думая о том, как будет ночью, какие соседи) уже успокоительное выпила
я даже у мамы 2ночи только выдержала (она перед смертью незадолго сильно заболела) -то ноги затекали (диванчик неудобный
был, небольшой и жестковатый), то откуда-то поддувало, то запах с кухни раздражал, аж подташнивало, и всю ночь какой-стук слышался, вроде с улицы На работу еле подымалась-словно танк по мне проехал Очень вас понимаю! Например,
фирма, где я работаю, сегодня переехала, все другое-путь на работу, местность и здание, мебель и т. д., этаж теперь не 3-ий, а 6-ой, на окне пока нет гардин (а у меня светочувствительные глаза)
и еще с десяток дискомфортных моментов Домой еле приползла,
вся какая-то разбитая
легко. А любом месте, главное, чтобы постель была. По гостиницам в своё время немало поездила. Я не параноик, я трезвомыслящий человек без угрызений совести, и налоги уплачены))) Поэтому засыпаю мгновенно.
Легко. И в доме и в отеле. Спасибо здоровой устойчивой психике :) особенно если матрас нормальный :)
Абсолютно пофиг на место и время, на наличие шума или удобства. Усну хоть где, если есть в этом нужда.
С молодости так.
Лишь бы место было безопасное.
Единственное место где было некомфортно - среди глухой тайги когда вынужденно застрял. Там ночью очковато, ибо вокруг темные сущности, шорохи, трески, завывания... И кожей чувствуешь смерть рядом.. и Что кто-то за тобой наблюдает, ходит, подходит, дышит... Но вокруг только тьма и страх...
А вы тут про квартиру...
Насмешили, мадам...
С молодости так.
Лишь бы место было безопасное.
А вы тут про квартиру...
Насмешили, мадам...
Алена Прорешнева
Почему там смерть рядом? пугайте уже до конца, мармышки по всему телу уже забегали и волосы зашевелились
Я только в палатке спать боялась. Летом все выходные мы на берегу провели, так что привыкла. В поездах с настороженностью спала, в гостиницах без проблем.
Да я и в старой и на старом месте с трудом засыпаю.. )
Я везде сплю отлично, в любом месте.
Но люблю спать именно дома...)
Работники скорой умеют спать где угодно
Я наверное такая же)). Пока привыкну а у чужих вообще спать не могу. Привыкла в частном доме и потому в квартирах мне шумно и неуютно.
Нет, вообще хреново чувствую себя в таких ситуациях
В новом месте засыпаю замечательно, если вокруг мёртвая тишина.
На съемном не жила, а на новых своих абсолютно без страха, даже когда мебели не было, на матрасе на полу — кайф!
Достаточно легко
даже в поезде легко..
дергаюсь, пока к звукам не привыкну
пару дней
вас поздравлять с новой квартирой?
пару дней
вас поздравлять с новой квартирой?
абсолютно не разницы, хоть в машине, хоть под звездами, хоть под крыше... а вот с этой молодой и прекрасной дамой проспал всю ночь в палатке)))

Айгуль Мурзахановна
блондинка)
Анна Рудак
Я бы обкакалась, если б такую увидела
я даже в чужом доме одна засыпаю...
Переехали в квартиру, неделю плохо спали. 9 этаж, тихо, не привычно, а в родительском доме спокойно засыпала под звук машин, дорога рядом.
Ну и конечно, новое место, не могли долго уснуть. Сейчас я засыпаю под идеальную тишину. И просыпаюсь почти от любого шороха, что очень плохо.
Нет. Первый день (ночь) очень плохо сплю. Дальше легче, видимо недосып свое берет)
Если одна, бывает и дома не по себе
Если квартира наша. То хорошо засыпаю.
В чужой-плохо.
Очень легко
О, в новой квартире, а если и в своей... пффф... без задних ног....)))
В принципе, в отеле, если устаю с дороги, засыпаю хорошо... Плохо сплю я даже дома перед каким ниб мероприятием... безобразно.
В чужой кв., доме - трудно засыпаю.
Вот в отелях = всегда хорошо сплю. Все же не маловажную роль играет матрас)