Прочие дела домашние
Вы легко засыпаете на новом месте?
Молодой был - везде легко звсыпал. Тем более закалка была - жизнь в общежитии и три года в казарме. Потом много по командировкам мотался, в каких только условиях спать не приходилось! А к старости и дома в своей постели частенько не спится.
Смотря-где спать уложат.
А то,помню,уложили спать на соломе.
Давно,в деревне.Какой там сон?
Весь искололся и комары сожрали.
Вот лежал и думал-хоть бы до утра дожить.
А то,помню,уложили спать на соломе.
Давно,в деревне.Какой там сон?
Весь искололся и комары сожрали.
Оксана Ковалевская
На соломе еще ничего , вот на сене хуже - аллергия. Вся в соплях и слезах.
Нет . Совсем не сплю .
Если условия комфортные, то легко
нет...но поезде могу
Да и с огромным удовольствием! Жаль это бывает редко. Но мне необходима мёртвая тишина
Смотря что за место, если удобно и тихо то сплю нормально.
Обычно нормально
Устаю если
Редко, что плохо сплю на новом месте
Устаю если
Редко, что плохо сплю на новом месте
вообще да, потому что в 24.00 привыкла засыпать, многолетний режим.
в самолётах вот не могу сидя, мучаюсь
смотря где. легко при условии: нормальный душ перед сном, проветренное помещение, в котором я одна, чистая удобная постель.
всякие дачи, поезда, походные палатки вообще не моя тема.
если тихо и отдельная комната
Главное, чтобы не одна. На остальное пофиг .
Дело не в новом месте, а какая там подушка.
Если рядом посторонние люди -тяжелр. Если отель,где тишина -отлично
Зависит от того,в каком состоянии спать ложишься. Если с утра с лопатой на огороде развлекался,то к ночи пофигу на каком месте спать. Как лёг, тут же и отключился
Нет
скорее нет чем да
Скорее да, чем нет.
Ехала летом в сапсане , там сидячка, положила что-то на подоконник , и туда голову потом и засунула) навык ночных смен )
Практически не сплю.
Я всегда нелегко засыпаю
Не могу уснуть долго, бессонница на новом месте.
Нет.
Нет, нужно время чтобы привыкнуть