скорее да
урывками сплю в поезде, в палатке мне жёстко :(
а если тихо, темно, удобно, чего ж не спать...
ну, рассказывай, где это ты в чужом месте не спишь?
Прочие дела домашние
А вы легко засыпаете, спите в чужом месте? Завидую тем, у кого с этим нет проблем)
Ирина Мастрюкова
Привет! Я уже в перинатальном лежу!))
некомфортно но против сна не попрешь, хоть где завалишься, на столе с подругой спали в институте, уже не помню что это было, но мы ночь сидели в учебной комнате, сначала ржали хотели ночь пережить так, но потом поняли что все, до сих пор помню, хотя убей не помню какой предмет и что за дежурство
Сплю нормально везде.
Да, где угодно сплю. Но не люблю спать в чужих местах.
на работе сплю прекрасно. Дома тоже. А в других местах плохо спится, как практически всем людям
В чужих местах сплю плохо. поэтому стараюсь нигде с ночовками не зависать. Я и дома то могу спать только на своей кровати.
Я, пока не привыкну, плохо сплю на новом месте
На новом месте сплю намного лучше, чем дома, но везде непременно нужна мёртвая тишина и беруши.
Нет, плохо.... организм, а главное-душа не принимают новое место, и это понятно... телесная сила привычки, и не в душу нечто далёкое, не родное..)
легко и быстро
Семья, родственники... приезжаем друг к другу, спим где придется, выезжаем на природу в палатках.. никаких проблем...
Плохо сплю.
Вообще не имею проблем с засыпанием, даже в самолёте или автобусе.
Нет, мне нужна абсолютная тишина и своя любимая кроватка с родным запахом постельного белья
Нет!!! Даже не засну. Буду пялиться в потолок и мечтать когда наконец окажусь на своей подушке, под своим одеялом и главное! -у себя дома.
усну может под утро когда совсем измаюсь