Прочие дела домашние

..:)))... сможет ли посторонний человек навязать вам... свои "навязчивые мысли"? легко ли вы поддаётесь чужому влиянию?

Elvira Birrozzi
тут видишь в чем дело.. При наличии собственной головы и способности производить собственные мысли, чужие мысли становятся неактуальными..
За исключением случаев захода собственных мыслей в тупик..
Жанар Момбаева
Лучший ответ
Скорее, я всем навяжу свою точку зрения. Я не поддаюсь никакому влиянию.
Яна Еремина
Зависит от характера человека.
Но не зря говорят:" Вода камень точит". Все мы в какой-то степени подвержены такому влиянию. Рекламщики, пиарщики и т. п. это отлично знают и используют.
Олька )
не поддаюсь, тем более посторонним
Анна Бочарова
Иногда бывает (((( надеюсь, я тоже так на других влияю
Та ни один земной не навяжет мне те мысли, с коими я не буду согласен, а то есть некую ложь, а не правду жизни, работающую на всю сотню ..)пока не будет конкретных аргументов, фактов, доказательств, бессмыслен будет и любой разговор... ну таково моё отношение к земным и к любой лжи, как таковой, в этой чёртовой реАльной жизни..)
совсем посторонний вряд ли
Лахтина Елена
Один раз Повелась. и то не на мысли, а скорее на пример. Сама удивилась чего это я. Пожалела. Кажется писала уже
Natali
Только когда хочу поддаться)))
Karina Kravtsova коварная женщина)
неа
я вредная
быстрее нах пошлю или игнор
с теми с кем общаюсь не навязывают ничего
у Гитлера и Сталина были миллионы сторонников, так что
вот вам доказательство того, что большинство может заблуждаться
У меня с малолетства на все свое мнение, и факт, что большинство
думает по- другому, для меня не аргумент
Ксения Репнина
Легко :0)
Я мягкая, лепи, что хошь. Но до определенного предела.
Если это не еврей или цыган со стажем, которых надо уничтожать поголовно
Я всегда прав даже если не прав..)) Нет навязать не получится я слишком упертый .
Irina Birioukova
Титанический труд для постороннего человека.
Уже нет. В юности да, была восприимчива.
Дежнево Сш