Прочие дела домашние

Как вы относитесь к таким продуктам пчеловодства, как пыльца и перга?

Я их недавно для себя открыла. Раньше только кроме меда попкупала прополис иногда и мед в сотах. А тут... попробовала пыльцу...
140 руб за маленький контейнер (самый маленький из тех, в которых в магазинах салаты на развес продают)
Нина Зобкова
покупала вдохновившись пользой, не смогла есть
Фаина Филиппова
Лучший ответ
Никак не отношусь. Когда-то мама моя поверила в чудодейственную силу, купила всем. Ну, чудес не произошло.
Алина Аскерко
Нина Зобкова наши тут стали отмечать уменьшение кашля и заболеваемости при регулярном употреблении.
лично я по своем здоровью пока ничего сказать не могу. недавно стала употреблять.
самое главное не делать из этих продуктов фетиш
ps вы еще про восковую моль не сказали - вот это засада
Гульнара Какенова А что она? (моль восковая)
Хорошо отношусь. Но эффекта в лечении не наблюдала.
К@тенок .
Тамара Касапова Zenechka,nado reguljrno i dolgo...dogda i Effekt budet.
Гузелька- Карамелька там надо два месяца курсом принимать... но у вас разве не аллергия на продукты пчеловодства?
Ценность для специалиста и равнодушие для толпы. Удачи и здоровья.
Ирина Бунакова
Отношусь с пониманием.
Прабабка с детства любит.. Ей под сотню лет

Думаю, надо тоже любить)

Но я равнодушна..
Viktoria Timoshenko
Пробовал. Не цепляет.
Несколько скептически: сейчас непонятно, где пчелы собирают пыльцу... Может, возле дорог... Но если вы твердо знаете, что это какой-то пчеловод в горах, где чистая экология и пр...
Перга отличный продукт, а с происхождением пыльцы надо разобраться.
а как её лучше курить: в трубку или гильзу набивать?
Никак не попробую в применении..
Как Вы ее используете и какой результат..?
Нина Зобкова вчера поела пыльцу на ночь. немного её надо есть. запила водой. вкус такой не приторно-сладкий, приятный, послевкусие бархатистое такое, маточное молочко напоминает.
пергу ещё не пробовала.
Roditeljam pokupala vsegda.Ochen i ochen poleznij Produkt.
Brala u pasechnikov znakomih.
Sama ne probovala - allergija na pilzu.
Estse - matochnoe molochko,dorogoe,pravda, no toze poleznij Produkt.
Bunny R
Перга лечебное средство
Перга- это переработанная пыльца. Оба эти продукта полезны, это природные витамины. И если их принимать, то укрепится иммунитет, станете здоровее, но ожидать чуда не стоит, потому что здоровье и нездоровье зависит от многих факторов и волшебной пилюли ещё никто не изобрёл. Подробнее о перге тут http://www.svoyapaseka.ru/products/perga/perga-naturalnaya/