Прочие дела домашние

Вот интересно, а ваши дети, около 4х лет тоже окружающим кажутся хорошими, послушными и милыми?)))

А на деле таковыми не являются)))))
Да да, они ж прикидываются нормальными на людях
Анастасия Телелюшина
Лучший ответ
Людмила Нагорная Вот я тоже заметила))))
Я не видела ни одного послушного ребёнка.
И это кстати нормально, он не робот))
Аня Бугакова
Наш и на людях не шифруется. Говорит, что думает. Комплексами не страдает.
Мария Бушуева
Моей 2,5, но вся родня считала ее — ангелом.
Людмила Нагорная У меня и чужие люди не верят в то какой он еа самом деле)))) все умиляются и восхищаются, а я всем говорю, что это иллюзия... пыль в глаза пускает)))
Дети, даже с чертовщинкой, кажутся ангелами )
Мамы их терпят, мы умиляемся .
Н. во дворе все бабушки обожали.. Он садился между ними, и с участием спрашивал, не прибавили ли пенсию))))
Psiho Pedagogie
Моих в саду нахваливали, и в гостях. А я слушала и удивлялась))
Моему 3. Но да, есть такое.. хотя шило пролазит, и на людях. Дома-то вообще торнадо
Saeka .....
С моим так не было, сначала веселил своей болтовней, потом настораживал, у нас вообше как тот несправедливо всё-он дома лучше, чем на людях, спокойнее, послушнее... а вот доча наоборот, в свои 1.5 умиляет всех, меня в музыкалке спрашивают-она у тебя капризничает вообще? А она дома всё криком объясняет с рождения:)) вот как порог переступаем и начинается...
пока не пытались с ней много разговаривать- то да, прям так и говорили- ангелочек.... а потом говорили- трудно ей по жизни будет с таким характером.... очень уж она любила свое мнение отстаивать, даже в свои 4 года и делала совсем не то, что от нее ждали. например- ну-ка, деточка, прочти бабушке что-нибудь... и наша ляля не находила ничего лучше, чем прочесть вывеску- "пиво, водка, сигареты"...
мой ураган на людях ведёт себя более-менее прилично
вот уж не знаю. у моей в попе не то что шило...
Не, у меня хорошая. Хулиганистость добрая )))
Уродливые армяшки? Сомневаюсь.
Лидия Егорова